Как познакомиться девушкой на улице

Если хотите в эти полминуты быть на высоте, придется потратить десятки часов на подготовку. Каким бы умным, разносторонним, талантливым вы ни были, при спонтанном знакомстве на улице оценивать вас будут в первую очередь по внешности. Поэтому обратите внимание на следующие советы — они помогут вам создать образ, радующий глаз.

Хорошая осанка — каркас, на котором держится имидж мужчины. Всегда, а не только во время знакомства с девушкой. Поэтому, если вы склонны сутулиться, поработайте над своей спиной в спортзале. В отличие от девушек, тут у мужчин все просто — чистая голова, аккуратно подстриженные ногти, окультуренная растительность на лице.

Надеюсь, это и так все соблюдают. Никаких пятен, дырок, катышков, вытянутых коленей, мятых воротников и манжетов. Белое должно быть белым, черное — черным, как в рекламе. Отдельное внимание уделяйте обуви — регулярно протирайте ее от пыли и грязи.

Как познакомиться с девушкой на улице? 8 главных правил для достижения результата

Погоня за модой мужчине ни к чему, но иметь представление о том, что и как сегодня носят, все-таки не помешает. Вы ведь не хотите прослыть гостем из прошлого века, прилетевшим на машине времени?

Популярные новости

Тем более дизайнеры масс-маркета постарались и почти все сделали за вас — вам осталось лишь научиться сочетать вещи и адаптировать их под себя. Подсказка: у всех популярных магазинов одежды есть интернет-сайты, где можно посмотреть готовые образы на живых людях. Детали отражают вашу индивидуальность, позволяют заявить о себе. Фишкой может быть татуировка, провокационная надпись на футболке, необычный браслет.

Проявите фантазию, обнажите свою личность — девушки это любят. Не зря говорят, что дьявол в деталях. На основе запахов у человека формируется установка на доверие или недоверие к новому объекту, поэтому очень важно следить за личной гигиеной. Запах пота и перегара на незнакомых девушек действует отталкивающе. Когда она влюбится, любой ваш запах будет казаться ей приятным и родным, а пока вы чужой человек — нет. Подберите приятный парфюм.

Как обратить на себя внимание

Единственное требование — он не должен пахнуть как одеколон ее дедушки. Следите за своей речью.


  1. девушку нашли в чебоксарах.
  2. сайт знакомств в украине в для инвалидов.
  3. ищу девушку пробег не бита не крашена.
  4. Как познакомиться с девушкой.
  5. jolly знакомства регистрация.

Старайтесь избавляться от слов-паразитов, жаргонизмов, грубых и простонародных слов. Про мат, я надеюсь, и так все понимают. Не стоит слишком громко говорить и смеяться — это отталкивает. Но и бубнить что-то себе под нос — тоже. Придерживайтесь правила золотой середины. К скорости речи это также относится. Элементарная вежливость и тактичность способны расположить к себе любого человека.

Галантность — продвинутый уровень вежливости. Если бы мужчины знали, какой кредит симпатии они получают от девушки за каждый свой благородный жест, они бы пользовались этим оружием постоянно. Пропустить вперед, придержать дверь, уступить место — это ведь так просто. Адекватно оценивайте свои шансы на успех, выбирая объект для знакомства. В этом вам поможет здоровая стабильная самооценка и трезвый взгляд на себя любимого.

Если этих опций нет в наличии, вот вам тест в помощь. Присмотритесь к незнакомке и прикиньте, сколько девушек из вашего окружения с похожими внешними данными хотели бы с вами встречаться. А теперь попробуйте представить, сколько парней, похожих на вас, мечтают познакомиться с этой девушкой. Если цифры не в вашу пользу, причем разница значительная, шансы невелики. На начальном этапе ее недостаток компенсируется высоким уровнем мотивации — если вы пока не уверены в успехе знакомства, то вы хотя бы должны быть уверены, что это вам нужно.

Как познакомиться с девушкой на улице?

Как практика, опыт и обратная связь. Переходим к практике. Прочитайте про линии поведения и выберите себе одну для начала. Самая выигрышная, безопасная, универсальная стратегия.

6 составляющих успешного знакомства

Если вы стесняетесь или боитесь, она поможет вам сберечь свою самооценку. Суть в том, что вы начинаете знакомство с нейтрального светского разговора, используя контекст ситуации. Ситуации могут быть продиктованы обстоятельствами или созданы вами. Для наглядности приведу 4 примера. По реакции девушки на ваши первые фразы вы легко сможете понять, расположена она к вам или закрыта.

Если улыбается, охотно поддерживает разговор и проявляет участие — переходите к знакомству, вам горит зеленый свет. Если же избранница отвечает односложно, смотрит в сторону или сквозь вас, а лицо ее угрюмо — сворачивайте удочки. Не исключено, что и вам мадам разонравится в процессе разговора.

Тогда можно вежливо откланяться и отправиться восвояси, сохранив при этом и свои, и ее нервные клетки.


  • Где и как нужно знакомиться с девушкой: советы, примеры.
  • Как знакомиться с девушками на улице: фразы, видео, лайфхаки.
  • Как познакомиться с девушкой в социальных сетях!
  • Как познакомиться с девушкой на улице | Записки пикапера Челентано | Яндекс Дзен?
  • Как познакомиться с девушкой на улице?
  • Как правильно познакомиться с девушкой на улице: самые удачные фразы.
  • Эта стратегия для тех, кто не любит тянуть кота за хвост, а предпочитает сразу переходить к делу. Вероятность получить отказ, пользуясь этим способом, намного выше — будьте к этому готовы. Если она идет по улице вам навстречу, постарайтесь поймать ее взгляд и улыбнитесь. Поравнявшись с красоткой, остановитесь, но не преграждая ей дорогу, а слегка в стороне. Если же вы идете в одном направлении, сначала догоните ее и пройдите несколько шагов рядом.


    1. Как познакомиться с девушкой в реальной жизни!
    2. анонимные сайты секс знакомств.
    3. Как познакомиться с девушкой на улице: способы и примеры первых фраз?

    Начните знакомство с приветствия. Говорите дружелюбно и воодушевленно, улыбайтесь. Всю свою важность и напыщенность оставьте дома — не надо разговаривать с девушкой так, будто делаете ей одолжение. На этом этапе очень важно, какой образ девушка нарисует в своей голове.

    Как познакомиться с девушкой на улице: как правильно подойти + что сказать девушке

    Худший вариант — если она решит, что вы неразборчивый бабник или горе-пикапер, который знакомится со всеми подряд в погоне за количеством. Таких легко можно узнать по обыденности тона, вальяжности, избитым фразам и самодовольной ухмылке. Ничего кроме насмешки они не вызывают. В идеале у девушки должно сложиться впечатление, что вы самодостаточный и востребованный мужчина, который просто идет по своим делам и никаких знакомств не планирует, но вдруг видит ЕЕ. Так начинаются любовные истории во многих фильмах, замечали?

    Приведу примеры, что можно сказать девушке, чтобы добиться такого эффекта. Кстати, легкое смущение сыграет вам на руку, не стоит его стыдиться и пытаться скрыть. Я открою вам еще один секретик да простят меня девушки. Если встречаете двух подруг, одна из которых заметно превосходит другую в красоте и эффектности, подойдите и выразите симпатию той, что попроще. Если она вам понравилась, конечно, из праздного любопытства этого делать не стоит. Эффект будет просто ошеломительный — вы сразите ее наповал.

admin