Страница портфолио давайте познакомимся

Внешний вид страниц определяется Шаблоном страницы Page Template , который за ней закреплен. Для того чтобы понять, какой именно шаблон подойдет для ваших целей, давайте познакомимся с Шаблонами страниц Page Templates , которые включены в CherryFramework4.

Как сделать ребёнку портфолио

CherryFramework 4. Обзор шаблонов страниц. Педагог - организатор. Педагогический стаж. Стаж в должности. Педагогическое кредо вожатого. Список имеющихся публикаций с указанием на источник и сроки опубликования. Сведения об участии в профессиональных конкурсах, сроки проведения, результативность. Педагог — организатор года , 1 место район, 2 место область, дипломат республиканского конкурса. Сведения о предоставленных грантах, наградах название, дата присуждения. Личная дополнительная информация по усмотрению конкурсанта.

Давайте познакомимся! - Сайт elenaskira!

Ознакомлен и согласен. Дата заполнения. Ляда, в семье рабочего. Гражданка Республики Беларусь.

Давайте познакомимся. Телекурс русского языка. Урок 3. Где Вы работаете?

Проживаю по адресу г. Мосты ул. Строителей 19 кв.


  • Портфолио ученика начальной школы.
  • знакомства укрго евпатория;
  • Портфолио учителя - логопеда Махмудяровой Анжелики Наильевны: Давайте познакомимся.
  • Your browser is out of date.

В году поступила в Гродненский государственный университет имени Я. Купалы, который окончила в году. В году вышла замуж за Левчика Валентина Ришардовича, в году развелась. В году родился сын, Левчик Евгений Валентинович, на данный момент обучается в Череповецком высшем командно — инженерном училище радиоэлектроники Россия. В каждом человеке есть солнце.


  • было приятно познакомиться английский;
  • Как заполнить шаблон портфолио для школьника начальной школы?;
  • знакомства на санкт петербург;
  • Портфолио для ученика/ученицы начальных классов скачать бесплатно;
  • газета знакомств инвалидов;

Безразличные и грустные глаза ребят Что не получилось? Что мы сделали не так?

Портфолио дошкольника

А как нужно? Для чего же и кому нужно это Портфолио, если оно не имеет официальной силы и не требуется при поступлении в ВУЗ или другое учебное заведение? Прежде всего, оно необходимо самому ребенку, для прослеживания динамики своих достижений. Также сбор материала для Портфолио приобщает ребенка к творческому процессу, к некоторому созиданию и формированию своего имиджа. Для родителей Портфолио представляет сборник ценной информации о своем ребенке, позволяющий судить о его развитии. Портфолио дошкольника — это копилка личных достижений ребёнка в разнообразных видах деятельности, копилка его успехов, копилка его положительных эмоций, возможность ещё раз пережить приятные моменты своей жизни.

Перед тем как начать формировать портфолио, определитесь — для чего оно нужно:. В таком портфолио можно увидеть путь развития ребёнка за определенный период времени например, с рождения до 3-х лет, с рождения и до школы, школьный период и т. Например, моя читающая семья, как я провел лето и т.

Количество разделов и рубрик, их содержание определяются индивидуально для каждого случая, и зависит только от Вас. Но если портфолио требуют предоставить в дошкольное учреждение или в школу, то необходимо придерживаться общепринятых правил. Портфолио имеет свою структуру, состоит из разделов. Ряд авторов предлагают собственные структуру и содержание портфолио ребенка дошкольного возраста.

admin