Найти стихи с днем рождения девушке

Таким, чтобы запомнилось на всю жизнь. Именно незабываемые слова и поступки, а тем более - в наш самый главный день в году делают эту жизнь насыщенной и яркой, эмоциональной и имеющей смысл. И совсем необязательно совершать безумства, бежать на край света, или впадать в иные крайности. Просто - надо поздравить таким образом, чтобы именно для Нее это было особенным. Желаю жить и быть любимой, Не горевать, не унывать И по дороге жизни длинной С улыбкой весело шагать.

Пусть в этот день букетов море Преподнесут тебе друзья, Печаль не тронет глаз красивых И будет легкой жизнь твоя! Сияй же ты как лучик солнца, Будь нежной, ласковой всегда. И пусть наградой будет счастье На все грядущие года!!!

Прокомментировать

От всей души без многословья Желаю счастья и здоровья. Будь Ты милой и красивой, И, конечно же, счастливой! У тебя сегодня день рожденья, Это самый радостный из дней, Пусть же это поздравленье Тоже будет радостью твоей. В этот день желаю тебе счастья, Самых долгих, интересных лет, Пусть не будет у тебя ненастья Только радость, только солнца свет! Ты будь красива и желанна, Что бы пройти никто не смог И завороженно желая Тебе так много добрых строк! Родиться женщиной — подарок, Ну а такой, как ты, — вдвойне. Твой образ идеален, ярок, И многим снится он во сне. Я с днем рожденья поздравляю И от души хочу сказать: Всегда такою быть желаю, Искриться счастьем и блистать.

Быть королевой в любом деле И управлять своей судьбой. И добиваться своей цели, При этом быть самой собой. Поздравляю с днем рожденья, И желаю тебе всей душой Много радости, смеха, веселья И по жизни удачи большой.


  1. Стихи с днем рождения женщине.
  2. первый секс онлайн русский.
  3. Поздравления с днем рождения женщине в стихах.
  4. Красивые стихи с днем рождения девушке.

Пусть добро твою жизнь окружает, Чтоб здоровьем зарос весь твой дом. Пусть всегда рядом счастье шагает, Исполняя мечты день за днём. Я желаю тебе, дорогая, Чтоб был полным всегда кошелёк. Чтоб жила ты, печали не зная, Получая от жизни всё впрок. Ты прекрасна, красива, любима, Хороша и душой, и собой. Оставайся такой же счастливой, Будь такой же всегда молодой!

С днем рождения тебя поздравляем. Пусть исполнится всё у тебя, Будут близкие люди с тобою, Пусть всегда будет рядом семья! Мы желаем успехов в работе, И достатка, и сбыточных грез. Пусть родные мечты исполняют, Пусть не будет ни горя, ни слез! Вид поздравлений: смс , в прозе , в стихах , все. Поздравлений: в стихах, в прозе. Тосты На день рождения На юбилей На свадьбу Прикольные Подпишитесь на праздники:. Контакт: pozdravokru gmail. За маму, как сын, я, конечно, в ответе, Да счастье семейное полностью наше Реально хранится в твоих лишь руках, А руки твои буду помнить вовек.

Всегда будь со мной — наяву и во снах. О, мама, ты самый родной человек! Когда вдруг тебе почему-то взгрустнется Раз сто в день пускай твоё сердце смеется! С днем рождения, мама родная! Самый важный ты у нас, Лучший в мире, высший класс, С пультом ладишь ты отлично, За работой следишь лично! И диван ты охраняешь, И нас всех оберегаешь, С днем рождения тебя, Любит очень вся семья! День Рождения у тебя! И хочу тебя поздравить В этот день прекрасный я! Я желаю тебе счастья, И желаю не болеть!

Поздравление с днем рождения в стихах – приятный презент для любой девушки

Все невзгоды и ненастья В миг один преодолеть! Ты по жизни улыбайся, Никогда не унывай! Ты мой лучший самый папа! Помни это ты и знай! Поздравляем мы тебя, Счастья, радости, везения И здоровья на года!

Чтобы был всегда веселым, В этот день и в этот час, Ты, наш папа, самый добрый, Самый лучший ты у нас! Желаю крепкого здоровья, Родные будут пусть с тобою, Желаю мудрости, терпенья, Достатка, радости, везенья. Пускай тебе хватает силы, Чтоб беды мимо проходили. Будь мудрым, папа, ты всегда. И пусть же все твои года Пройдут без слез и без напасти, А лишь с огромным личным счастьем! Много пап есть на планете.

Всех, конечно, любят дети, Но мой папа лучше всех И признать это не грех.

Стихи с днем рождения для девушки: отличный сюрприз для очаровательной именинницы

Справедливый ты и умный, Действуешь всегда разумно, Всем пример ты подаешь, Никогда ни в чем не врешь. Пожелаю в День рождения: Радостного настроения, Жить на свете много лет Без болезней, стонов, бед. На работе понимания, Уважения, внимания, Легких будней трудовых И счастливых выходных. Пусть седина видна — не страшно, Она о годах говорит, Ты, папа, мудрый, это важно, Семья тобою дорожит!

Пусть эти прожитые годы, Воспоминания прошлых лет, В любую стужу согревают, И дарят теплый, ясный свет! Мы с Днем Рождения поздравляем Сегодня, папочка, тебя! Тебя мы любим, уважаем! Ты — наша лучшая семья! Поздравляем всей семьей тебя. Мира, счастья, бодрости, покоя, Бережет от бед пускай судьба. Крепким было, чтоб всегда здоровье, Пусть венчает все дела успех. Окружают радость пусть с любовью, Нежность, ласка, вдохновение и смех. Папа, с праздником тебя, С Днем твоего Рождения. Желаем радости, добра, Удач в делах, везения. Хороших преданных друзей, И времени для отдыха. Как можно чаще светлых дней, И сил для разных подвигов.

В душе останься молодым, Чтоб жить на свете дольше.

Красивой женщине красивые слова!С Днем Рождения!

Всегда будь бодрым, волевым, Любви тебе побольше. В твоих руках росла Я крошечным ребенком, Тебя и маму по ночам Будила плачем звонким. Спасибо, папа, за ту жизнь, Которую ты мне вручил, За то, что многому меня За годы эти научил. Ты дорог мне за всю любовь, За детство сытое и славное, Просто за то, что ты мой папа — И это в жизни главное! С днем рождения, любимый папа, Пусть огонь в тебе всегда горит, На глазах искрится только радость И улыбка на губах блестит! Пусть приносит каждый день удачу, Пусть любовью побеждается беда, Пусть мечты сбываются все чаще, Да и цели достигаются сегодня и всегда!

С днем рождения, папуля, Самый классный и родной. Чтобы в жизни не случилось, Знаю, рядом ты со мной. Пожелаю счастья море, Денег целый океан. Если будешь ты в порядке, То достанется и нам. Чтоб здоровье было крепким, Не стреляло тут и там.

Стихи и поздравления с Днем рождения женщине, девушке

Чтоб все также интересно Вместе было всегда нам. Ты самый лучший мой подарок в жизни, Ты тот, с кого всем нужно брать пример. И, хоть, родись я в этом мире трижды, Твоя забота не будет, мне, заменена никем. За это всё, хочу я от души поздравить, Тебя с рождением на этот свет. И искренности все слова направить, На долгие года счастливых лет.

Хочу поздравить я тебя, мой лучший папа, И пожелать всего, что можно пожелать. И солнца луч к тебе направить, И искренности свет тебе отдать. Желаю позитива много, Чтоб удавались все дела, Чтоб в жизни каждая дорога Тебя к успеху лишь вела! Пусть покоряются вершины, И будет жизнь полна побед, Ведь все мечты осуществимы! Живи счастливо много лет!

Красивые стихи с днем рождения. Поздравления с днем рождения в стихах - Новости на xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai

Пусть уже не 18, Седина уже видна! Возраст твой такой прекрасный! И пускай летят года!

admin