Знакомство в омске с военными

Сама работаю, я очень добрая и откровенная, подробности при встрече, жду тебя! Evdokia60 rambler. Нижегородка, 64г. Образование высшее, вредных привычек нет. Сторонница здорового образа жизни. Давно одна. Сын живёт очень далеко. Хочется иметь подругу друга. Думаю, что возраст ещё позволяет и путешествовать, и вместе где-нибудь отдыхать.

Хотела бы встретить интеллигентного порядочного москвича с хорошим характером и позитивным отношением к жизни соответствующего возраста. Имеет двойное гражданство Россия, Израиль. Для серьезных отношений. Взрослый сын. Выгляжу неплохо. Люблю музыку, фильмы, бассейн. Хочу познакомиться со свободным мужчиной. Цель - взаимная симпатия, а там будет видно. Ванда Мне 58 лет. Хочу познакомиться с одиноким мужчиной близкого возраста. Готова переписываться, чтобы лучше понять друг друга. А во что это выльется - покажет только время. У меня широкий круг интересов, думаю, темы для разговора найдутся.

Живу в Нижнем Новгороде. Ищу друзей, мне 67 лет, живу в Санкт Петербурге. Люблю литературу, путешествия, театры и прогулки. Хотелось бы познакомиться с женщиной или мужчиной для дружбы.

Знакомства с военными (Армия,Полиция,ФСБ,ФСИН) | ВКонтакте

Лариса Васильевна. Жизнерадостная оптимистка, молодая работающая пенсионерка с удовольствием познакомится с ровестником и единомышленником. Ирина 57лет, полновата, но без безобразия.

Знакомства на экскурсии и в супермаркете

Живу в Новосибирске, медицинское образование Ирина ir. Марина Не замужем, 50 лет, живу в г. Пообщаюсь с культурными людьми.

Военные выберут лучших на соревнованиях в Омске

Меня зовут Галина. Мне 58 лет! Я -высокая , красивая женщина. Хочу познакомиться с одиноким, порядочным, серьёзным мужчиной для брака. Я хочу семью и, если есть такие мужчины, - пишите! Я буду рада знакомству! Меня зовут Наталия, я коренная москвичка 65лет Образованная ,современная,стройная. Никаких проблем ,кроме отсутствия рядом серьезного,адекватного человека. Люблю кино,театр,путешествия.

Понравился материал?

Очень люблю вкусно угощать. Надеюсь на серьезную встречу с интеллигентным,добропорядочным мужчиной л с чувством юмора,не утратившим интереса к жизни. Обращаюсь к отвергнутым взрослыми детьми и просто одиноким - напишите-поговорите со мной. Инна, 62 года. Интеллигентный,порядочный,культурный,серьезный мужчина,француз,65 лет,пенсионер,проживающий в Париже хотел бы познакомиться для дружеского общения с русской женщиной лет,интеллигентной,верующей, знающей немного французский или английский языки,желательно неполной. Любовь, 60 лет, живу в Украине, порядочная, образованная, с чувством юмора,без вредных привычек и материальных проблем.

Хочу познакомиться с серьезным мужчиной уставшим от одиночества как и я. Найди меня по солнцу и по звездам, Найди меня хоть это будет очень поздно, Найди меня и обогрей губами, Найди меня и обними своими крепкими руками. Найдешь меня и станешь вдруг счастливей, Найдешь меня и станет день красивей!


  1. Знакомства в Омске с мужчинами: поиск серьёзных отношений, спутника жизни и второй половики.
  2. познакомиться с пилотом летчиком;
  3. Как познакомиться с военным - где встретить и что делать.
  4. Знакомства с военными для серьезных отношений в Омске бесплатно!.
  5. православном сайте знакомств;
  6. истории неудачные знакомства;

Жду и надеюсь! Не путешественник, но природу люблю. Главные требования - здравомыслие и надёжность. В случае интереса, прошу писать содержательно. Адрес для контакта: e inbox. Активный пенсионер,любитель природы, путешествий,рыбалки,зимой лыжи. Ищу пенсионерку похожию. Северянка, 58 лет, оптимистка по жизни, умею слушать собеседника, люблю прогулки на свежем воздухе, природу, доброжелательна, легка на подъем. Хочу найти вторую половинку или друга.

Хочу найти умного, ценящего семейные ценности мужчину.

Your browser is out of date

Живу в Поволжье Мой адрес: ars list. Мужчина в самом расцвете сил, 56 лет, житель Новосибирска, без вредных привычек,непьющий, не курю, разведён, - ищет спутницу жизни любого возраста.

Женщина 60 лет, недавно переехала на ПМЖ в Тюмень, хотела бы познакомиться для совместного проведения досуга и праздников с мужчиной лет, проживающего в Тюмени или окрестных поселках селах , а также городах Ялуторовск и Заводоуковск. О себе: без в!


  • где в челябинске найти девушку;
  • виктория знакомства москва;
  • сайт знакомств тет а тет отзывы;
  • Я новый пользователь.
  • Тихоокеанский флот.
  • свинг пара познакомится в москве;
  • никах в исламе знакомства;
  • Чувством юмора не обделена. Остальные подробности, если будет интересно, в ходе дальнейшей переписки.

    Знакомства с мужчинами

    Владимир Иванович Мне 80 лет. Живу в своем доме в Крымском районе,50 км от Новороссийска. Самостоятелен,трудолюбив, сам веду хозяйство, образован,эрудирован Хочу познакомиться с женщиной от 65 лет для совместного проживания, которая любит деревенскую жизнь, общительной, хозяйственной, мудрой. Женшина 65 лет,стройная б. Живу затворником, один на один со своими интересами, к которым относятся астрономия, работа с компом, репетиторство, история, политика, туристика, и, конечно, русский язык.

    Ищу не отношение, а дружбу по переписке, если такое вообще всё ещё существует , просто обмен мнениями на любую тему, если кому-нибудь станет интересно. Вацлав y1x6 ya. Ищу не отношение, а дружбу по переписке, если такое в наши дни и в нашем возрасте вообще всё ещё существует , просто обмен мнениями на любую тему, если кому-нибудь станет интересно.

    Любовь garusova gmail.

    Знакомства людей третьего возраста

    Светлана sve-yurc mail. Дети живут далеко. Из близких родных не осталось никого. Мне - 58 лет, высшее образование, не совсем плохой наружности, рост см. Может кому тоже одиноко и тоскливо? Светлана sveta1lana7 mail. Люблю мегаполисы, но обожаю быть и на природе. По гороскопу Львица. Со мной скучно не бывает :. Пишите на Вацап: Жду сообщений от уверенных мужчин и самодостаточных.

    Борис ram05 mail. Сам разведен, дети взрослые и самостоятельные проживаю в Европе в солнечной Италии в Риме, без материальных и жилищных проблем, в данное время временно работаю по контракту в Казахстане. Приглашу к себе погостить родственную душу, а там дальше видно будет Елена c. Не стану скрывать что очень хочется пообщаться очень откровенно и горячо и даже пошалил бы с удовольствием.

    Миша zhdusoobsheniy mail. Нравятся взрослые женщины. Живу в Пензе. Готов помогать. Пишите,не стесняйтесь, Александр LAN. Нетерплю одиночества. Есть разные интересы. Материально абсолютно независим. Ищу родственную душу и теплые отношения.

admin