Польский сайт знакомств для украинцев

Вопросы и ответы при переписке. Спасибо всем! Ищу друзей со знанием русского языка и, возможно, общения для дальнейших серьезных отношений Хотела бы встретить мужчину для создания семьи.

Мне нравится создавать уют в доме, заниматься садом, огородом. В мужчине ценю доброту, заботу, порядочность, а в семье - комфорт и взаимопонимание. Живу и работаю в Калининграде с г. Общительна, жизнерадостна, коммуникабельна. Хотела бы познакомится с мужчиной, возможны серьезные отношения.

Добрая, веселая, жизнерадостная. Люблю готовить, handmade и познавать что-то новое. Ищу новые знакомства Бываю в Варшаве.

Знакомства с поляками, замуж в Польшу

Энергичная, активная, жизнерадостная познакомлюсь с интересным, самодостаточным, целеустремленным мужчиной лет из Польши или Беларуси для дружеских отношений. Часто бываю в Польше по делам, знаю язык. Буду рада знакомству. Интересно изучить польский язык. Ищу русско- или украиноговорящего собеседника, знающего или говорящего на польском. E-mail: larina. Ищу симпатичного доброго мужчину для серьезных отношений.


  • Your browser is out of date.
  • сайты знакомства норильска и талнаха;
  • Приложение знакомств;
  • Знакомства Польша;
  • Знакомства в Польше, частные объявления с фото на xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai.
  • порно знакомство с девушкой;
  • онлайн массаж потом секс;

Я добрая, веселая. Меня зовут Леся. Мне 56 лет выгляжу моложе. Рост см, вес - 74 кг. Я живу на Украине в городе Ровно. Имею польские корни. Хочу познакомиться с мужчиной поляком для серьёзных отношений. Хочу переехать и жить в Польшу, любить и быть любимой.

Зарегистрируйся бесплатно и знакомься уже сейчас!

Я разведена, детей нет. Буду ждать писем от серьёзных мужчин. Имею польские корни, но не знаю языка. Хочу учить язык с носителем польского языка. Помогу желающим освоить русский или украинский языки. О себе: Рост см, вес 65 кг. Красивая, ухоженная, сексуальная, темпераментная. Ищу спонсора в Варшаве.

Или заполните короткую форму

Хочу переехать работать и жить в Варшаву, с мужем очень сложные отношения. На грани развода. Есть ребенок, мальчик 7 лет. В дальнейшем хочу перевезти ребенка в Польшу, как только это будет возможно. Со временем найти любящего мужчину себе и сыну. Создать крепкую семью с пониманием и уважением! Познакомлюсь с мужчиной от 45 до 50 лет для серьезных гармоничных отношений Симпатичная, порядочная, общительная, стройная, с высшим образованием женщина, разведена, польского языка не знаю, но после переезда в Польшу буду учить, по материнской линии имею польские корни.

Ищу мужчину из Польши для общения, дружбы и, возможно, для серьезных отношений до 65 лет. Очень жду новых знакомств Мне 39 лет с Украины, из города Николаев. Я общительна, веселая, целеустремленная, Люблю прогулки по вечерам и путешествия, хорошие фильмы и приятную музыку. Говорю на русском , украинском языке.

Доброго дня! Я весёлая и общительная. Увлекаюсь плаваньем, фитнесом, велоспортом, мечтаю научиться кататься на сноуборде. В настоящее время изучаю польский язык и готовлюсь к экзамену на карту поляка. Очень не хватает общения на польском языке. Буду рада знакомству с интересным человеком, которому, возможно, как и мне нужно общение с носителем языка. Пишите все--все и девчонки, и мальчишки. Однако, моё объявление исключительно дружеского характера, мужчинам с брачными намерениями просьба не докучать.

Отвечу всем :. Я творческая натура.

Польские сайты знакомств. - Польша - Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом

Живу и работаю в Киеве. Хочу обрести мужчину для создания семьи. Привет, хочу познакомится с мужчиной из Варшавы потому как я часто бываю здесь от 56 до 65 лет с которым было бы приятно проводить время, завязать крепкие дружеские и не только отношения, о себе подробнее при личном общении в скайпе или при встречи! Мне 37 лет в разводе. Имею польские корни, хочу встретить мужчину поляка. Для серьезных отношений. Я люблю читать, готовить, шить.

Или заполните короткую форму

Всесторонне развита Ищу друзей в Польше О себе расскажу при переписке Пишите, не стесняйтесь. Предлагаю дружбу и общение. Отвечу всем. Приглашаю в совместные путешествия, походы. Давайте делиться тем, что волнует и радует. О себе: мне 32 года, учу польский язык и собираюсь посетить Польшу. Познакомлюсь с мужчиной из Польши для общения и дружбы.

Веселая, интересная, жизнелюбивая, искренняя, добрая девушка. Работаю банковским экономистом, в свободное от работы время занимаюсь танцами, фитнесом, йогой, плаванием. Люблю путешествовать по Европе. Несколько раз была в Польше, очень понравилась эта страна и ее жители. Познакомлюсь с мужчиной из Польши для общения, дружбы и создания семьи Меня зовут Елена.

admin