Сайт знакомств баду отзывы

Ни о своих интересах не напечатала, ни предпочтений в выборе партнёра, а главное — о своей правильной ориентации для общения и развлечения не указала. Похоже, народу действительно тусуется много. Или, может быть, есть функция отслеживать всех новичков и автоматически ставить на свежеприбывших отметку с желанием познакомиться. Без верификации сделать там ничего не возможно. Ни написать сообщение, ни поставить сердечко. Нужно, во-первых, обязательно верифицировать фотографию, а во-вторых, добавить к этому либо подтверждение аккаунта соцсети, либо верификацию телефона. Текст довольно убедителен.

3 252 • Отлично

Мне, как и всем желающим реальных романтических отношений или страстей погорячее, изрядно надоели фейки и тупые боты. Верифицироваться можно, сфотографировав себя через веб-камеру, или скачав приложение на мобильный, и сделав сэлфи. Ладно, хоть прислать скан паспорта не просят, и на том спасибо.

Мобильное приложение бесплатное, отзывы на него в Гугл плэй хорошие где-то 4 из 5 , о наличии платного контента предупреждают. Но усиленное навязывание каких-либо скачиваний у меня вызывает негатив, и напоминает байку от Фаины Раневской про предолимпийскую столицу года. Ко всему прочему, хочется до закачивания понять, нравятся ли опциональные возможности. Функционал удивительно лаконичный до аскетизма. Это никак не социальная сеть в привычном смысле.

Сайт знакомств Badoo

Возможность подбора собеседника для дальнейшего виртуального общения или реального свидания ограничена полом и возрастом. Всё, как будто остальные параметры вовсе не важны. Здесь случайность превращена в стратегию. Хотелось бы и свои правила диктовать в поиске собеседника, как минимум. Только при нажатии на профиль случайно выданного мне кандидата я могу увидеть его интересы, предпочтения и прочую информацию. Кстати, только мне доставшийся в игре симпатяга Сергей напоминает актёра и бывшего бойца UFC Олега Тактарова в молодости?

Наиболее классная функция - люди рядом. Это не снимок, часто искажающий или прикрашивающий внешность. Круто увидеть человека вживую почти сразу после нахождения пересечений. По поиску двойников знаменитостей или себя странная ситуация получилась, может глюк. Один и тот же человек, кстати, иностранец, занял почти всю страницу с результатами людей, по каким-то собственным критериям портала, похожих на бизнесмена Прохорова.

Просто космос а не приложение я прям тащусь как слон вот. Мне нравится! Сначала они предлагают купить какие то баллы за 40 рублей, затем предлагают ознакомиться с премиум аккаунтом, ты нажимаешь чтобы почитать про него и с тебя одним кликом списывают рублей. Все операции по банку проходят без смс- подтверждения. Ну ничего, Бог не Тимошка, видит немножко.

Отзывы о сайте знакомств Badoo — Узнай правду!

Супер,мне нравится общаться в онлайн режиме в вашем сайте можно со многими девушками познакомиться. Положение просто друг на все времена. Почему нет бесплатной версии. Где ты бы не был в любой стране , всегда можно найти человека с общими интересами. Кайф кайф кайф, много фейлов но все же кайф. Обзор Oтзывы О компании.

Написать отзыв. Отфильтровать по: Ok naise Ok naise! Зарегистрировалась на сайте в году, чтобы подтянуть язык. Мне предстоял год в Италии по работе. Язык изучала, не хватало практики. Итальянцы страстные даже виртуально, поэтому я много раз становилась объектом их обожания по переписке. Получалось так, что все скатывалось во флирт, а не языковую подготовку. Когда написал Фабио - сам - мне уже было страшно, настолько они меня одолели, эти итальяшки. Но он вел себя совсем иначе. Он преподаватель, поэтому все было корректно.

Но тут я повела себя по-другому, он мне жутко понравился. Взяла и пригласила его в Москву. Он приехал. На встречу я жутко опаздывала. Пока он ждал меня у него украли сумку прямо в аэропорту. А там деньги и документы. Это был шок! В Москве, вместо недели, он пробыл больше месяца.

Жил у меня. Потом уезжать уже не хотел. Еще через месяц я улетела в Италию в командировку, которая закончилась свадьбой и сменой места жительства. Данила Из того что понравилось — активность! Вот эта вот голосовалка за фото, типа как у тиндера, заставляет пересматривать много людей, а не зацикливаться на паре анкет.

И вроде идет какая-то движуха постоянно. Хорошо что народу много, тем более со всего мира. Из того что не понравилось, постоянное навязывание суперсилы или привязки к ФБ и ВК. Я вот не готов личную страницу палить. Также непонятно с поиском, очень мало критериев и сложно найти под себя человека.

Только методом тыка Короче, пользоваться можно, но баловство, игрушка, просто поболтать.

Леночка Сначала тебя заманивают бесплатными знакомствами, рекламой, а через два-три дня ты уже не можешь сообщение просто так отправить, посмотреть кто на страницу заходил, кто лайк поставил. То есть надо платить. Самое интересное, что за эти два дня тебе напишет кучу парней, чтобы потом развести на оплату. Интересно же что они написали, а прочитать нельзя. На фиг, платить не буду. Илья Тут огромная конкуренция, народу валом. Трудно как-то выделиться. Лайков получаю много, а диалогов по пальцам пересчитать.

Просто ставят лайки наобум, общаться мало кто хочет.

Отзывы о сайте

Поднять популярность тож не просто. Я платил как-то, но в рейтинге даже до середины выдачи не дошел. Потом плюнул, надо на менее распиаренные сайты уходить.

admin