Что делать если муж общается на сайте знакомств


  • Ольга, 34 года, стоматолог?
  • Советы женам, чьи мужья посещают сайты знакомств.
  • Муж сидит на сайтах знакомств (советы психолога).
  • серьезные знакомства с мужчинами алтайский край.
  • сайт знакомств для подростков с иностранцами.
  • секс случайное знакомство.
  • Что муж ищет на сайте знакомств?

Интересно, чем живут другие обитатели тиндера. Для меня это просто досуг. Московское метро 31 декабря впервые будет работать круглосуточно.

Комментарии пользователей

Сергей Шнуров записал курс лекций о русском искусстве XX века для Arzamas. У Вас отключён JavaScript. Для нормальной работы сайта включите Javascript в Вашем браузере! Читайте также. Включить push-уведомления. Новая норма.

Муж сидит на сайте знакомств - Семья и семейные отношения - Форум Дети xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai

Лана Нисневич. Популярное на сайте. Подробности по теме.

Татьяна, 30 лет, журналистка

Монологи девушек, которые ищут отношений на одну ночь. Алексей, 24 года, студент Есть девушка Тиндер сделал меня счастливым человеком. Его всегда можно прогнать и отписаться. Московское метро 31 декабря впервые будет работать круглосуточно daily. Если Вам действительно очень плохо, обратитесь к хорошему психологу своем городе.

Он поможет найти правильный ответ и научит смотреть на ситуацию с нужного ракурса.

Психологические центры

Спасибо вам большое за ответ! Просто было такое ощущение внутри, что как будто бы изменил, предал. Хотя ничего такого и не произошло. А у меня такая ситуация. У меня есть девушка, все хорошо с ней, но несколько дней назад наткнулся в интернете на сайт знакомств и от скуки зарегистрировался и посидел там пару дней. Но теперь как-то мучает совесть, что вообще туда забрел. Девушке своей об этом рассказать не могу, она у меня очень ревнивая, не поймет. А как избавится от чувства вины не знаю.

Михаил, спасибо, что написали! Думаем, Ваше откровение поможет девушка иначе увидеть своих мужей на СЗ и понять, что далеко не всегда это трагедия и повод для ревности. Ведь ничего страшно не произошло! Все равно, что улыбнулись девушке, идущей навстречу. Счастья Вам!!!

Вместе с мужем уже 17 лет. Много чего было между нами. Многое пережили вместе. Недавно обнаружила ,что муж зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств. Сначала была спокойна, пусть порезвиться. Потом попросил восстановить свой ящик на браузере, и мне на глаза попались письма о регистрации на сайтах знакомств.

Перешла по ссылке, сначала читая его переписку смеялась пока не наткнулась на его откравения. Оказывается он у меня вдовец,сын и я погибли в автокатастрофе. Очень неприятные ощущения. Состаялся неприятный разговор. Поклялся что больше этого не будет. Решила проверить сама зарегистрировалась на этом сайте под чужим фото. Милый супруг вскоре обнаружился с новой страницей,предложил знакомство,и встречу. Но самое смешное он вновь безвредный вдовец и опять оплакивает меня,сына и автомобиль. Назрел вопрос сколько еще хоронить меня будет? Пока ничего ему не сказала.

Арина, не принимайте близко к сердцу! Конечно, фантазии у Вашего мужа оригинальные, заигрался… Обдумайте все, прежде чем на что-то решаться. Здесь еще характер и степень агрессивности мужа учитывать нужно. Мы вместе 6 лет. Познакомились на сайте знакомств.

Муж переписывается на сайте знакомств

Как только мы ругаемся,муж начинает знакомиться с другими девушками. Назначает свидания. Последняя переписка была последней каплей. Он договаривался встретиться и снять квартиру,понятно для чего. Оказалось его развели и шантажировали деньгами,он платить не стал и переписку прислали мне. Клянется мамой и членом,что никогда физически не изменял,только переписывался.

27. Флирт в интернете - измена или нет? Психология отношений в паре. 100 вопросов об отношениях

Чтобы поднять самооценку и тд. Но ведь попоследней перептске видно,что он был готов снять квартиру и переспать с первой встречной,только вышел облом. Я его люблю дура знаю ,у нас дочка 5 лет. Сказала,не могу терпеть больше и хочу разводиться. Он естественно не хочет,весь белый и пушистый стал. Я временно ушла от него,предложила паузу в отношениях. Но ведь прекрасно знаю что все повторится и самое страшное я хочу ему верить,что ничего не было ни с кем. Как жить дальше,реву каждый день,не могу заглушить боль. Работа у меня дома,переключиться ни на что не могу. Знаю что надо забить и заняться собой,увлечься чем нибудь.

Не получается никак. Рву себе душу сама.. Как отрубить его? Я и люблю и не могу,знаю что буду упрекать этим всю жизнь…и это уже не жизнь будет. Оксана, к сожалению, мы можем помочь Вам только добрым словом и сочувствием.

Видимо пора ставить диагноз: Учитывая популярность этой публикации, несложно догадаться, что проблема более чем актуальна.

admin