Коды восстановления на галактику знакомств 8 0

Пользовательские ссылки Активные темы.


  • секс знакомство владимир.
  • знакомства в франкфурте на майн.
  • знакомства в контакте в житомире.
  • сайт знакомств для секса в уфе.
  • рейтинг знакомства онлайн.
  • Account Options!
  • неопытные в сексе онлайн.

Информация о пользователе Привет, Гость! Сообщений 1 страница 28 из 28 Поделиться 1 КИШ Ни кто! Поделиться 2 Поделиться 3 Посмотреть свой код ввода в терменале, можно там же где и Акция: Поделиться 4 Поделиться 5 Поделиться 6 Анжела Ни кто! Поделиться 7 Поделиться 8 Анжела написал а: Поделиться 9 Поделиться 10 Поделиться 11 Поделиться 12 Поделиться 13 Поделиться 14 Pavelnext Почти 0.

Поделиться 15 Abra Ни кто! Поделиться 16 Приму в дар ненужных персов,автор не имеет значения,лишь бы випка была Х- Кидайте в лс,самых щедрых выложу ниже. Приму в дар любых персонажей желательно в л. Привет всем, вот вам персы. Подарите персонажей в галу с вип картой плиз!!!!!! Напишите в лс немного кодов для персонажей с вип картой в галу пожалуйста очень нужно. Ребят у кого есть не нужные персы? Киньте коды в личку.


  • !
  • делимся кодами!!!!!! | Галактика Знакомств | ВКонтакте.
  • !
  • Galaxy Chat (Галактика Знакомств)!

В ответ могу дать серные шары для боулинга ;-. Будут, раздам. Есть много хлама, занимающего место. Раскидаю анонимками, ники пишите кому надо: Кто сейчас на форуме Сейчас этот форум просматривают: Comment 5. Игры "Ночная гонка"! Вы едете по ночной трассе, поочерёдно выбирая одну из двух полос движения. На каждом ходу вы можете либо угодить в препятствие и проиграть, либо получить более ценный приз.

Как взломать Галактику?

После каждого успешного хода вы можете остановиться и забрать приз, но при этом игра завершится. Вы можете забрать только один приз за игру, и чем дальше вы пройдёте, тем дороже он будет. Для того чтобы получить главный приз, нужно правильно угадать весь путь и обойти все шесть препятствий. Ещё не успел загореть? Не беда! Примерь новый костюм, и никто не узнает! Новые образы загорелых красоток и красавчиков в Магазине!

Коды восст. Галактика знакомств

Стань ещё ярче этим летом! Найди две одинаковые картинки приза, и он твой! Успей завершить раскопки, пока солнце не село! Comment 6. Like 8. All Please, retry later.


  • КОДЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.
  • майл ру казань знакомства.
  • Халява для Читера!

This person does not have the access to this photo. In order to tag a person, hover over his photo and press left mouse button Left-click on a photo to tag people in it. Как взломать Галактику? Любимая тема для галактических разговоров - кража персонажа, кража вещей, планет, питомцев и всего прочего, что есть у пользователей ценного и любимого. Чаще всего в кражах, по неизвестным причинам, винят именно нас, разработчиков. И пусть всё, что мы бы ни сказали, будет помечено тегом "тебе все равно никто не поверит", мы все же напомним об основных ошибках пострадавших в последний раз.

Search Options

Когда вы закончите читать этот блог, посчитаем тему закрытой. Про брут перебор. Распространено мнение, что есть некая волшебная программа, которая брутфорсом перебором сможет подобрать правильную комбинацию и таким образом взломать персонаж. Это правда? Такое возможно, но с некоторыми весьма значительными условностями. Программа не сможет взломать какой-то конкретный персонаж - она может попробовать просто подобрать код какого-то совершенно случайного человека.

Им может оказаться и всемогущий, и новичок, и модератор, и даже, о, чудо! Невозможно угадать, перепадет ли что-то на халяву и смогут ли ваши грешные загребущие ручонки обобрать какого-то невинного. Идем дальше. Учитывая длину, возможные символы и комбинации этих символов, которые автоматически генерирует наша система, общее количество кодов восстановления будет равно кому лень считать - тут 13 нолей , проще говоря 36 в десятой степени. Из этого гигантского количества реально существует лишь несколько миллионов кодов - сейчас в Galaxy около 30 миллионов зарегистрированных персонажей.

Таким образом, чтобы подобрать чей-то код, вам нужно будет совершить около миллиарда попыток. О теории вероятности предлагаю поспорить только после того, как вы досконально изучите ее законы ; Вероятность случайного подбора кода равна вероятности того, что пока мы пишем этот текст, на нас свалится метеорит.

Такое возможно? Но какова вероятность? От этого, к великому счастью, есть своя защита. Наш сервер примет не более 30 вариантов в минуту, если подбирать чаще, вы получите бан по IP на короткое время.

Это позволяет проверять в час не более кодов. И тут уж вас не спасет никакая теория вероятности. Итого, если вы будете сидеть за одним компьютером и терпеливо ждать, пока чудо-техника сломает чей-то персонаж, удача улыбнется вам примерно через лет. Да, конечно, вы можете сказать, что можно взять тысячу прокси-серверов и сократить время до 4 месяцев кстати, этого еще никто никогда не делал - вперед и с песней, можете побыть первопроходцами и поставить свой хакерский флаг на чей-то любимой планете.

Однако, на данный момент, такого количества прокси-серверов в свободном доступе нет. Да и наша анти-брут система заметит это на второй час такой атаки и пошлет на 3 известных буквы - в бан - все ваши прокси-сервера. В общем, забудьте про брут и прекратите верить слухам и мифам - Деда Мороза не существует. Самые популярные способы взлома Но ведь персонажей крадут, - скажете вы.

И будете правы. Каким образом? Чаще всего, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мы постоянно предупреждаем - не давайте никому свой код восстановления! Он нужен только вам. Ни разработчики, ни модераторы в нем не нуждаются и никогда его не попросят.

admin