Знакомства для мусульман казахстана

Чтобы в дальнейшем вместе обустраивать общее будущее. Я добрый, мягкий, совершаю 5-кратный намаз. Пожалуйста не смейтесь если данная анкета вас удивит, Всевышний знает лучше, он отодвигает и выдвигает вперед, любой может оказаться на месте другого. Алматы, мне 37 лет, рост см, держу пост во время Рамазан и пятикратное молитва.


  • МТРК «МИР»: Новости Республики Казахстан. В Казахстане открылся сайт знакомств для мусульман.
  • знакомства в выксе с девушкой?
  • Новости Центральной Азии.
  • новый друг вокруг знакомства?
  • Знакомства Мусульман в Казахстане, Никах, Ислам.
  • Популярные новости.

Ищу такую же мусульманку которая совершает намаз, пост и знание казахской обычаи и традиции, не разведенная и без детей для создания крепкои семьи. Мне 23 года, у меня есть доча. Я с Алматы. Ищем жениха мусульманина Коран и Сунна с Караганды для сестры мусульманки года, не была замужем, студенка последний курс , второй Ин ша Аллах не пойдем есть причины, в исламе недавно, с хорошей семьи. Ищу сестру идущая путем ас саляф ас солих. Исповедуящая сунну нашего пророка Мухаммада а. Мне 37, казах, живу в Караганде, часто бываю в Нурсултане. А Если вы это мне, то на ваше усмотрение, главное дайте знать что это вы, дальше я сам напишу Мусульманка muslimka.

C намерением на никях, познакомлюсь с мусульманином, практикующего традиционный ислам по Масхабу Абу Ханифы в возрасте лет, не женатый, разведенный или вдовец, порядочный, самостоятельный, трудолюбивый, с высшим образованием, жизнерадостный и практикующий ислам более 5 лет, без вредных привычек, не пьет, не курит, из Астаны или Алматы.

Просьба - второй супругой не предлагать. О себе, в исламе 9 лет, 50 лет, выгляжу моложе, живу в Астане. Почта muslimka. Мне 47, не женат и не имею детей. Ищу девушку для создания семьи до Сердце хочет девственницу но знаю в моем возрасте это почти не возможно.

По этому девушка без детей тоже хорошо. Хочу ребенки свои. Остальные при общении. Ищю девушку для создания семьи. О себе: живу в Астане. Казах 33 лет. Познакомлюсь с мужчиной мусульманином хочу выйти замуж. Совершаю намаз только утренний на пока.

Бесплатные мусульманские знакомства с иностранцами - анкеты женщин

Есть намерения на питикратный намаз иншааллах. Мне 23 не замужем детей не имею. Abyinjy abuinju mail. Дорогие сёстра ищу девушку для создания семьи по Шариату Ислама!


  • Что нового.
  • В Казахстане открылся сайт знакомств для мусульман.
  • знакомства би пары казань?
  • В Казахстане открылся сайт знакомств для мусульман.

Муслима Х Уаалейкууссалям Актау Abyinjy abuinju mail. Ищу сестру с ребенком для никях,первой женой ном вацап Abu Tursunbekomuraliev gmail. Контакт tursunbekomuraliev gmail.

Одиноких женщин в Казахстане становится все больше

Муслима откуда будете? Муслима Х Ассаляму алейкум познакомлюсь с муслимом была в браке имею дочь Халид Ассаламу алайкум! В поиске для себя мусульманки которая придерживается всех столпов ислама и которая не была раньше замужем. Желательно с западного Казахстана. Сам Я из города Атырау ,мне 32 года Не женат и не был женат.

Whatsapp : Сестра брату ищет жену Ассаламуалейкум ищу девственную 3-ю жену одному обеспеченному брату, ни чем не обделит, сделает все возможное чтобы она ни в чем не нуждалась, желательно из порядочной бедной семьи. Желательно выходить самим девушкам ко мне на ватсап Абу ханифа мазхаба, возраст не имеет значения. Жду и вниз смс так как срочно надо. Айдос m. Уважаемые сестра! Ищу сесту Суннитку! Есть серьезное намерение жениться. О СЕБЕ, коротко 42года, разведен, есть дочь, живу Нур-Султане, работаю, рост , вес64, совершаю намаз, порядочный, чистоплотный, пишите на ватсап Али muslim.

Сделаю счастливой. Живу в Алмате. Мне Живу в Алматы.

Сообщить об опечатке

Хвала Аллаху есть возможность взять вторую жену. Читаю пятикратно намаз с ханафит,был Хадже,есть свой бизнес маша Алла. Проживание и материальное обеспечение гарантируется ин ша Алла. Живу в Нурсултане. Ищу супруга себе обращаться только тем кто совершают 5тикратный намаз, и только с Акмолинской области, Астана.


  1. сайт интим знакомств в волгограде?
  2. Текущее состояние.
  3. Сайт для знакомства мусульман — заявка поиска инвестиций на «xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai».
  4. Ватсап 06 56 Жанболат Ассалляму Алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху БисмиЛлях есть намерения на никях кратко о себе прож в городе Алматы свои дом по воле Аллаха есть борода так как я АльхамдулиЛлях муслим пишите на ватсап кстати мне 36 Муслим Ассаламу алейкум братья и сестры, ищу сестру по вере для создания семьи иншаАллах!

    WhatsApp Аяна firdaus. Условие- полное содержание. Мне 38, свободная, образованная. Религиозным фанатам и искателям приключений не беспокомить. John qavi mail. Я праведный мусульманин без вредных привычек, соблюдаю все фарды. Ищу сестру. О себе: 32 год, алматинец, не женат, Манхадж Саляфу-Ссалих. Коран и сунна. БисмиЛляхи Рахмани Рахим!

    Мир всем! Ищу своего человека, своего мужчину. Возрастом до 40 лет.

    Сайт знакомств мусульман казахстана

    Целеустремленного, доброго, благородного, великодушного. АлхамдулиЛлях чувствую и выгляжу моложе. Была замужем, есть ребенок. По национальности казашка. Важна преданность в отношениях, забота друг о друге, мягкость и понимание. Ищу единомышленника, с которым можно и новое узнавать, и уют создавать. Ayan ayan. Мне 44 года. Проживаю в Алматы, родом с талдыка. Финансовое образование. В разводе. Проживаю с матерью. Хотелось бы познакомиться с образованной женщиной до 40 лет. Подробности при знакомстве. Хочу замуж за доброго, порядочного, образованного мусульманина. Я живу в Астане.

    Астана Ассалямалейкум уа рохматулахи уа баракатуху.

admin