Знакомство с породой джек рассел

Этих собак отличает активность, смелость, упорство, ловкость, выносливость. Такой моторчик, который нужно постоянно нагружать.

Эта порода идеально подойдёт людям, которые любят спорт, прогулки, предпочитают активное времяпрепровождение. При выборе корма нужно внимательно изучить состав. Последним нужен регулярный тримминг. Лучше всего использовать специальный собачий шампунь. Можно использовать жидкость, которая снимает налёт, или давать оленьи рога. Сразу стоит купить лежанку или домик. Советник находит нужные вам товары по более выгодной цене.

Яндекс Маркет. Москва Избранное Сравнение Чаты. Скидки и акции. Бытовая техника.

Порода Собак Джек Рассел Терьер

Компьютерная техника. Строительство и ремонт. Детские товары. Товары для дома.


  1. популярные сайты знакомств крыма.
  2. знакомства в instagram.
  3. секс знакомства в ровеньках.

Спорт и отдых. Товары для красоты. Товары для здоровья. Товары для животных. Журнал Маркета. Она мне скинула фото парня и я поехала за щенком. Первое , что бросилось мне в глаза - это чистота и толстые , откормленные бутузы с красивой чистой шёрсткой. Маленьким колобкам был всего лишь месяц и их толстые попы перевешивали их при ходьбе Мария Алексеевна отправила меня мыть руки , чтобы погладить красавцев. Отдала она мне щенка уже привитого, чистого и здорового.

С тех пор никакой аллергии, никаких проблем со здоровьем у собаки нет. Мой рассалёнок всегда бодр и игрив, с прекрасной осанкой и правильно лежащими ушами. С отличной психикой и оооочень хитроумный пёс. Дрессировке поддаётся отлично, всё понимает и очень любит хитрить. В течении всего этого года Мария Алексеевна координирует и помогает мне в воспитании Мавра.

Всё до мелочей. И я считаю, что только благодаря моему заводчику, Мася получился таким супер классным псом. Любая собака - это большая ответственность. Пишу для тех, кто задумался о приобретении этого маленького чуда - будьте внимательны при выборе заводчика.

Джек рассел терьер характер. Кому подойдёт порода?

Вы облегчите себе жизнь во многом. Буквально вчера я общалась с Марией Алексеевной она, кстати, помнит день рождения Мавра, а я нет. Еще один положительный момент : моя собака НИЧЕГО не грызёт, когда был щенком, сгрыз только новые мои туфли, в чём я виновата сама. Провода, обувь, зарядки - в моём доме всё лежит на полу, ничего не прячется. И это только благодаря советам Марии Алексеевны Но это уже маленький секрет. Мария Алексеевна, низкий Вам поклон за Ваш труд, за Ваше внимание, терпение и заботу о нас Огромное человеческое спасибо.

Умница, воспитанная, тактичная, весёлая. Как хорошо, что приобрела именно у вас. Спасибо вам, Мария Алексеевна. Я тоже очень хочу поделиться своим опытом. Более трёх лет назад, в марте года, я совершенно по наитию выбрала из десятка сайтов питомников Джек Рассел терьеров питомник "Весёлый алфавит". И я не ошиблась! Уже четвёртый год в нашей семье живёт совершенно озорная, перманентно активно-позитивная, строптивая Ханни. Для меня очевидно одно: когда заводчик вкладывает столько любви, души и сердца, столько терпения и усердия, столько веры и оптимизма, Ваш питомец будет самый-самый!

У Марии Алексеевны есть какой-то совершенно необыкновенно-волшебный эмоциональный посыл, который питает и очень поддерживает! О, я бы даже назвала его Волшебный пендаль :. Все рекомендации и подсказки по воспитанию были весьма и весьма своевременными, талантливыми, практичными, понятными, иногда юморными и главное Мария Алексеевна, спасибо огромное! Здоровья Вам, а вашим питомцам много счастливых дней : Обнимаю.

А у детей появился настоящий,верный друг Семья Сычёвых. Спасибо Вам большое за Дорианну Благодаря Вашему кропотливому труду у нас появилась, благополучно адаптировалась и полностью завоевала наши сердца выпускница Вашего питомника. Огромное спасибо за Вашу поддержку, за ответы на звонки в любое время, за ответы на наши вопросы их ОЧЕНЬ много, тк Дорианна наша первая собака.

Познакомившись с Вами мы увидели в Вас ответственного заводчика, ветеринара, наставника и просто хорошего, отзывчивого человека. И нас тоже заставили мыть руки перед посещением щенков. Сегодня нашей Люсии 6 месяцев.

Благодаря Вам мы прошли такие важные первые этапы, как приучение к туалету дома и на улице , адаптация в семье и к прогулкам, прививки и смена зубов. И ,конечно , огромное спасибо за отличные собачьи гены Мы знаем, что рядом с нами здоровая, умная, активная и послушная собака! Это наверно самое сложное! Мы свой поиск начали с изучения отзывов о заводчиках, много читали на разных форумах, сайтах. Очень много положительных отзывов было именно о питомнике Марии Алексеевны, причем не только о питомнике, но и о ней. Когда мы позвонили, щенков на тот момент не было, но мы решили подождать.

И вот через три месяца Мария Алексеевна прислала нам фото, мы выбрали щенка, и когда им исполнился месяц приехали посмотреть. Сразу хочу сказать взрослые собачки и щенки содержаться в идеальных условиях-просторные вольеры, теплый пол, чистота и порядок. Даже руки Мария Алексеевна сказала вымыть-"К щенкам же идешь! Но изменились планы и не получилось за ним приехать. Мария Алексеевна отправляла нам его через карго Аэрофлот.

Джек Рассел Терьер: описание, характер собаки, уход, фото

Она очень переживала, так как не отправляла ни разу щенков зимой, да к тому же в Сибирь. Если бы вы знали с какой заботой и тщательностью была оборудована переноска! На дно постелена пеленка, сверху теплая тряпочка, еще кусочек мохерового шарфа положила, нашего Локки одела в теплую курточку, даже кусочек сухожилия положила, чтобы щенок мог отвлечься. В общем, самая заботливая мама не сделала бы лучше! Конечно многие могли бы подумать, что у заводчиков все на "потоке", но только не у Марии Алексеевны.

У нее каждый щенок как ребенок, про всех помнит, старается быть в курсе как у большинства из них дела. Кроме того, что Мария Алексеевна очень внимательный и ответственный заводчик, она сама удивительный человек!

Различные версии

Мы часто созваниваемся,она всегда делится опытом в любом вопросе: кормление, прогулки, поведение, уход за шерстью и когтями и всё всё остальное. Мы счастливы, что встретили такого человека как Мария Алексеевна. Спасибо ей и низкий поклон за радость, которую дарит она и ее питомцы И хочу сказать всем, кто также как и мы когда-то, стоит пред выбором заводчика, смело обращайтесь к Марии Алексеевне.

Мы довольно долго выбирали питомник для того, чтобы взять щеночка джека и постоянно что-то настораживало или неустраивало. В "Веселом алфавите" у нас ни разу не возникло ощущения, что "надо еще поискать" и, тем более, чувства настороженности. Все произошло настолько естественно, профессионально, одним словом -на высшем уровне! Щнага Шанти очень породистая, красивая, с отличным характером, что немаловажно, любит абсолютно всех, в ней нет ни грамма негатива.

Этоточень важно, так как, когда мы выбирали щенка, очень часто сталкивались с отзывами о том, что в том или ином питомнике у собак есть дефект выведения и как следствие, агрессия у зенков и т. Честно, я передивала на сей счет, так как у нас двое малышей. Одмн совсем грудничок и отношения с собакой просто супер! Еще, что меня лично просто поражает, это отношение Марии Алексеевны к своему делу. Она ответит на любой вопрос реально в любое время дня и ночи очень профессионально! Мы решили переводить Шанти на натуральное питание, на что другие заводчики еще на этапе подбора питомника, сказали, что это нереально, надо кормить только кормом.

admin