Мобильные знакомства 684 анкеты

Для ответа необходимо ответить на полученное сообщение. Вы можете быть уверены, что никто кроме участвующих в беседе не сможет ознакомиться с отправленной собеседнику информацией. Очень важно указать в анкете и цель знакомства, в противном случае, количество лиц, желающих с вами познакомиться, будет минимально. Важно написать свою краткую характеристику, описав себя несколькими словами. Желательно подойти к этому вопросу творчески и не стеснятся проявить себя с лучшей стороны, но при этом не скатиться до хвастовства.


  • Знакомства Теле2.
  • Описание сервиса.
  • где можно найти девушку на ночь!

Не стоит указывать в анкете образование, место работы, перечислять лиц, с которыми вы не желаете общаться. Такая анкета не заинтересует других пользователей. Услуга предоставляется абонентам бесплатно, средства снимаются лишь при отправке смс другим пользователям. Стоимость сообщения составляет 1 рубль. Если в сообщение входит мультимедийная информация, то смс обойдется уже в 5 рублей.

Также можно оформить смс-подписку, абонентская плата за ее использование составит 5 рублей в день, а отправка смс будет бесплатна. Запрос фото собеседника, если тот имеется в базе и прикреплен к анкете, а также запрос анкет пользователей, находящихся вблизи вас обойдется в 5 рублей. В первую очередь, для данной услуги существует возрастное ограничение. Запрещена регистрация абонентов, младше 18 лет. В случае нарушения, анкета пользователя будет автоматически заблокировано. Можно оформить полную подписку, которая включает возможность просмотра всех анкет и выбрать из полного списка анкеты пользователей, указавших город проживания — Липецк.

Также при регистрации можно указать в анкете, что вы желаете познакомиться с собеседником из Липецка, вам будут высланы соответствующие анкеты. Оформив подписку на услугу, вы получите доступ ко всей базе анкет. Но гарантировать, что фото будет принадлежать именно вашему собеседнику, никто не может. Вам останется лишь надеяться на его честность. Услуга предоставляется бесплатно, оплачивается лишь отправка сообщений, также можно оформить подписку, которая значительно расширит возможности абонента и позволит сократить расходы на общение.

Услуга Теле2 Знакомства разработана для тех, кто желает построить долгосрочные отношения, найти интересных собеседников и новых друзей. Чтобы получить доступ к анкетам мобильного ресурса love.

Теле2 Тарифы актуальные на 2017 год, архивные тарифы Теле2

Это будет интересно любому человеку, независимо от пристрастий и увлечений. Нужно лишь хотеть знакомиться и общаться. Чтобы начать пользоваться сервисом, отправившись на поиски новых собеседников, требуется пройти быструю регистрацию:. Когда пройдёт авторизация, пользователю откроются самые подходящие анкеты. Если в запросе указаны подробности, то повышается вероятность точного подбора собеседников из базы сервиса. Каждой анкете присвоен уникальный ID номер. Данный номер нужно указывать для того, чтобы отправить пользователю ответ через СМС.

Общение проходит абсолютно анонимно, пользователи могут сообщать свои контактные данные друг другу по собственному желанию. В ответном сообщении будет прислана краткая инструкция.

Знакомства Теле2 – love.tele2.ru

Деактивация справки и анкеты происходит бесплатно. Активные абоненты могут подключить подписку на сайт абонплата — 5 руб. При ознакомлении с ресурсом love. Чтобы получить полный доступ к анкетам в базе, нужно заплатить 5 рублей за день. Данная услуга предоставляется для лиц старше 18лет. Пользователи, нарушающие правила доступа к сервису, будут автоматически заблокированы. После активации в системе абонентам приходят информационные сообщения не реклама. Для тех, кто находится в роуминге, плата за СМС будет сниматься по условиям тарифного плана.

При автоматическом поиске анкет для действующих пользователей в качестве основы берутся ключевые слова из их анкет. Если правильно указать ключевые слова, то цель обозначить гораздо проще. Подбирая собеседников, система сначала предложит определённый список, а после его просмотра предоставит и другие анкеты, зарегистрированные в базе. Они могут принадлежать пользователям из других городов, либо просто менее активным участникам. Лучше указывать цель знакомства — тогда шанс найти близкого по духу человека увеличится. А цели могут быть самые разнообразные: и дружба, и семья, и даже оформления тура в Турцию.

Кто-то ищет счастье на одну ночь, а другие — и на всю жизнь. Не стоит оставлять стандартную анкету. Поделитесь своими увлечениями, обозначьте самые яркие моменты, что гарантировано привлечёт внимание. Важный момент — емкость и краткость текста, без иронии и вычурности.

Описывая людей для поиска, нужно исключить негатив. Высказывая критику в сторону пьяниц и альфонсов, нормальный человек может произвести впечатление раздражительной, озлобленной личности. А при составлении описания своего идеала необходимо указывать самый минимальный перечень характеристик.

Ищете новых друзей, долгосрочные отношения или просто собеседников? Отправьте СМС на сервисный номер оператора Теле2. Анкеты мобильного сайта love. Единственное, что требуется от участников - это желание знакомиться и общаться. Для начала пользования сервисом и поиском новых собеседников, следует пройти короткую регистрацию:. Пишем небольшую анкету и отправляем на короткий номер После того как регистрация будет пройдена, вы получите возможность просматривать наиболее подходящие анкеты. Чем больше информации о себе вы укажете, тем более велик шанс, что собеседник окажется именно тем, кто вам нужен.

Каждой анкете присваивается индивидуальный номер. При отправке СМС сообщения указывайте именно этот номер. К наполнению анкеты следует подойти с должным вниманием, так как по ним проводиться отбор нужных вам собеседников. Сервис отслеживает ваше местоположение и старается подбирать максимально близко расположенных и самых активных пользователей.

Если таковых не найдётся, система предложит людей из других населенных пунктов или менее активные аккаунты.

Услуга «Знакомства» на Теле2: способы подключения и управления

Все общение проходит анонимно, пока вы сами не решите предоставить свои личные данные своему собеседнику. В анкете укажите цель знакомства, покажите, что вы вполне уверенный в себе человек — это вызовет больше интереса к вашему аккаунту и повысит шансы на удачную встречу. Вкратце опишите себя, возраст, вес, рост, цвет глаз и так далее. Не нужно писать неправду и сильно идеализировать себя. В это никто не поверит. Опишите кратко и просто лучшие черты характера. Придумайте что-то неожиданное и забавное, на что сразу обращают внимание, но не увлекайтесь излишне юмором — всего должно быть в меру.

Если вы считаете, что СМС-сервис не для вас, вы любите интернет и желаете знакомиться к примеру, с компьютера, то добро пожаловать в чат знакомств love.

admin