История знакомства и любви

Log in No account? Create an account.

19 изумительных историй знакомства, после которых снова веришь в любовь

Remember me. Facebook Twitter Google. Previous Share Flag Next. В этой истории все: невероятное стечение обстоятельств, драматизм, боль, политика, география, радость и еще одна радость и под занавес вообще крутейшая радость. Но обо всем по-порядку, Москва, ведь не сразу строилась - А началось все 30 сентября года, когда Зоя ехала в слезах после посещения могилы любимого человека, трагически погибшего в марте того же года в автокатастрофе.

Хлестал дождь, было хмуро и больно. Она увидела идущего по обочине дороги человека с огромным рюкзаком. Он просто шел под дождем и даже не голосовал. И впервые в жизни и абсолютно неожиданно для себя она ему остановила. Успела даже проехать мимо, а затем резко затормозила и задним ходом вернулась к нему. Вы думаете, что это и есть вся их история, случайная встреча и все, под венец?

Я еще даже не начал рассказывать настоящую историю - Зоя подвезла его да, то был Игорь, случайно оказавшийся в Новосибирске, возвращаясь из Китая , они очень кратко пообщались по дороге, затем она его высадила и тот исчез в ночи. Они не обменялись никакими контактами, или телефонами. Они случайно встретились, провели в машине минут десять и расстались. Зоя даже не разглядела его толком, запомнила лишь его походную панамку. Это был как свежий ветер в ее на тот момент безрадостной и серой жизни.

Тем не менее, парень поблагодарил ее и вышел из машины. Спустя какое-то время, будучи в офисе, Зоя вдруг поняла, что очень хочет сказать тому неизвестному парню что-то хорошее. Пожелать ему новых прекрасных путешествий, интересных встреч, много радости. На данном этапе, сидя в новосибирском кафе неделю назад с Зоей, Игорем и нашими общими друзьями, Женей newpiligrim и редактором одного из крупнейших изданий, Андреем Ткачуком, я конечно же задал Зое вопрос: "Зоя, признайся, что тебе этот парень очень понравился и ты искренне хотела его найти именно поэтому".

Зоя улыбнулась "Именно так". Далее я позволю себе привести выдержку из ее блога Из информации у меня было только то, что его зовут Игорь, он из Луганска и путешествует автостопом. Первой же ссылкой нашелся ЖЖ некоего Игоря Непоседы. Прошла по ссылке.. Не разглядела ведь.

Полистала записи, почитала кое-что. Было похоже, что нашла верно… но не было уверенности. Ну что ж, пошли Вконтакт Нашла Игоря Непоседу, родным городом значился Луганск и тут же на страничке был указан телефон. Мелькнула мысль, что может и не он это, но я решила, что, если есть маленький шанс доставить человеку приятный момент, почему бы не попробовать. Ответа не последовало. Ну и ладно, подумала я, с меня не убудет. Может телефон сел или денег нет или.. Уже вечерело, как вдруг раздался сигнал смс на моем телефоне.

Your browser is out of date

Это оказался тот самый Игорь. Прошел месяц, за это время мы пару раз списывались в VK, обменивались парой дружеских фраз. Знакомства в Интернете хороши тем, что пред тобой открывается огромный выбор кандидатур. Впрочем, ты тоже можешь выставить свои требования о том, какие мужчины тебя интересуют. Так многие ненужные люди сразу отсортировываются, и можно начинать общаться с тем, кто интересен. Это в корне неправильно.

И если происходит развиртуализация, то можно разочароваться до мозга костей. Начиная общаться с мужчиной в Интернете, не питай никаких иллюзий, оценивай ситуацию здраво и пойми, что мужчины тоже умеют манипулировать женщинами. Если ты скажешь ему, что мужчина тебе нужен красивый, надежный, ответственный и внимательный, то своими словами непременно подбросишь ему идею, и он будет активно тебе навязывать, что он именно тот принц, которого ты ждала всю жизнь. Поэтому, не расслабляйся! Ничего не следует обещать и не стоит ждать чего-то необыкновенного.

Действуй согласно ситуации. Если есть возможность, не затягивай с реальной встречей или хотя бы пообщайся с ним по веб-камере. В человеке очень важен голос, манера говорить, жестикуляция. Ты можешь быть влюблена в его печатные мысли и фото, а, увидев его, что называется, в живую, можешь крепко разочароваться.

Романтическая история знакомства: «Опоздала на самолет и встретила свою любовь…»

И, конечно, реальная встреча принесет тебе больше пользы и даст больше представлений о человеке, чем самое длительное общение с ним в Интернете. Вот в моей памяти сохранился такой случай. Одна моя знакомая переписывалась в одном из чатов с парнем. Он был из ее города. Кстати, фотографию он ей почему-то не прислал. Она каким-то образом выяснила кто он, где живет, и как выглядит. Сережа был похож на наркомана, но она уже плотно влюбилась в его образ. Наконец, они договорились встретиться. Какого же было ее изумление, когда на свидание пришел совершенно другой человек, а не тот, в кого она уже влюбилась.

Но стоит заметить, что и тому образу, который сложился у подруги по переписке, реальный знакомый тоже не соответствовал. И вот, вместе они два года, но девушка все это время страдает. Она до сих пор помнит тот придуманный образ героя из переписки, а в реальности отношения не складываются — они ссорятся и даже дерутся.

Почему она не уходит? А все ждет, что он изменится и будет таким же хорошим, как и был в своих письмах и в ее мечтах. Вот такие бывают случаи виртуальных отношений, причем, чаще, чем можно себе представить. Поэтому, отваживаясь на виртуальную любовь, помни, что тебя могут обмануть, а можно и самой обмануться. Но не будем о грустном. Тем более, что я знаю много семейных счастливых пар, которые познакомились по Интернету.

И, кстати, я одна из них. С мужем мы познакомились в одной из социальных сетей, общались две недели, потом встретились, прогулялись по городу, поели мороженого, поговорили. Спустя полтора года мы поженились, и наш брак я могу назвать счастливым. Он помогает мне по дому, если я устала, он всегда и покушать приготовит, и поухаживает за мной.

В общем, у нас идиллия во всем, почти, как в позитивных примерах психологов. Можно говорить слова в поддержку виртуальных знакомств и отношений, можно выискивать недостатки.. Мне же хочется сказать, что все в нашем мире индивидуально. Плохого человека можно встретить не только в Сети, но и в реальной жизни, точно так же как и хорошего.

Стоит попробовать познакомиться в Интернете, но для таких знакомств чутье и интуицию нужно включать на полную мощь, тогда все будет хорошо! И не бойся прекращать переписку с тем, кто тебе перестал нравиться. Ты никому ничего не должна, ты должна только себе — быть счастливой!

19 изумительных историй знакомства, после которых снова веришь в любовь

Тут актеры все без исключения, даже те, кто, отродясь, талантом не блистал. Не верите?? Зайдите в чат! В Интернете такое огромное количество сайтов для знакомств, отличающихся по самым разным параметрам. Ищут просто друзей, подруг, родственную душу и подушку для слез — партнера для всех чувств и потребностей. И, при известном терпении обязательно можно найти сайт, удовлетворяющий всем вашим требованиям.

Вместе со школьной скамьи, или Медные колечки

Ваш комментарий отправлен. Он появится в списке коментариев, сразу же после проверки его модератором. Бывает все же виртуальная любовь!


  • где реально познакомиться с нормальным мужчиной.
  • знакомства с девушкой в южноуральске.
  • телец мужчина знакомство.

Иначе как назвать то чувство, с которым я прожила целый год?! Правда, закончилось все это печально. А как можно чувствовать себя, когда тебя обманули и растоптали твои чувства? Вот и настал новый день. С каким нетерпением ты ждал его, какие планы строил, ночью ворочаясь в постели и не имея ни малейшего желания засыпать, лишь бы скорее пришел он — новый день.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Ты выходишь на улицу, и все тебе кажется совсем другим, ярким и ничто не сможет тебе испортить настроение. Любовь в Интернете? Она есть!!! Сообщаю вам об этом со всей ответственностью. Мне показалось, что вы сомневаетесь в этом.

admin