Как же познакомиться с девушкой

Обязательно выясните почему! Существует множество советов и самоучителей о том, как познакомиться с девушкой. Появились даже так называемые пикап-тренеры, предлагающие семинары по овладению техникой знакомства с девушками. Но все они сходятся во мнении, что самый простой и эффективный способ завоевать внимание девушки — это быть искренним. Поверьте, не нужно доказывать или показывать себя таким, каким вы, в сущности, не являетесь — просто будьте самим собой. Используйте чувство юмора и не забывайте, что все женщины без исключения любят, когда им делают комплименты.

Даже если вы умираете от смущения, попробуйте признаться в этом — большинство девушек оценят вашу искренность! Знаете другие эффективные способы начать общение? Поделитесь ими в комментариях! Вы завязали знакомство с девушкой и обменялись телефонами, теперь вопрос — когда ей позвонить? Насчет сроков мнения расходятся, но большинство девушек, если уж они дали вам свой номер телефона, ждут вашего звонка и не через неделю или две. Поэтому можете смело набирать ее номер телефона , подготовив оригинальный вопрос или, если у вас просто хорошее настроение и вам хочется с ней этим поделиться.

Если вы смущаетесь, то можете прямо признаться в этом девушке: Предложите девушке встретиться тогда, когда вы уже немного пообщались друг с другом и можете судить о том, кто находится по ту сторону монитора. Это — первая встреча в реальной жизни, поэтому постарайтесь, чтобы ваш образ, созданный за время переписки, не разрушился, а улучшился.

Выберите подходящее место для встречи, где посторонний шум не будет помехой общению.

Как познакомиться с девушкой: 16 работающих советов

Eсли девушка понравилась и вы хотите продолжать с ней общение, предложите несколько идей для последующих свиданий. Не торопите ее с ответом, дайте время подумать. Можете предложить ей самой выбрать время и место следующего свидания. Девять девушек могут ответить отказом, а десятое знакомство станет встречей всей вашей жизни. Психологи советуют не воспринимать каждое новое знакомство как эксклюзивное, а вопринимать общение как игру.

Так вы будете меньше расстраиваться из-за возможных отказов и не будете бояться совершить какую-либо ошибку. Не задалось общение? Просто продолжайте поиск. Каждое новое знакомство несет с собой новые эмоции и впечатления. Пробуйте, меняйтесь, развивайтесь, будьте активны! Профиль редакции на Google Plus. Skip to main content.

Как правильно знакомиться с девушкой | Советы психолога

Комментировать то, что делает девушка в своём телефоне, даже если она не закрывает экран рукой, явно не стоит. Это граничит с вторжением в частную жизнь. Если вы находитесь на концерте или выставке, то ваши вкусы, скорее всего, совпадают с вкусами очаровательной незнакомки и тему для беседы найти будет проще. Но подспорьем могут быть и самые обычные места: Даже ЖЭК.

Как начать знакомство с девушкой. Давид Багдасарян

Почему бы нет? Используйте окружение как повод для начала беседы. Спросите, например, какой продукт или блюдо лучше выбрать, отметив, что девушка выглядит как человек, которому вы смогли бы доверять. Обсудите нюансы тренировки или жизнь района. В общем, задействуйте все ресурсы повседневности по максимуму. Беспроигрышный вариант, если комплимент лишён банальности, но не утончённости. Забудьте о клише вроде океанов глаз и водопадов волос.

Статьи о соблазнении

Но и не переусердствуйте с оригинальностью: От шикарных заготовок тоже лучше отказаться. Ведь второй третьей, четвёртой и так далее фразе придётся соответствовать виртуозности первой. В противном случае все усилия пойдут насмарку. Если вы не уверены в своих ораторских способностях , просто подойдите и признайтесь в том, что девушка вам понравилась, показалась вам интересной. Искренность лучше любых отработанных подкатов. Знакомство в реальной жизни почти всегда неожиданность.

А всё внезапное и неизвестное граничит с опасностью. Поэтому будьте предельно тактичны, вежливы и никогда не вторгайтесь в личную зону девушки. Иначе ваш порыв чувств просто испугает её и заставит стремительно убежать. Даже если в остальном вы всё сделаете правильно. Преимущество соцсетей очевидно: Но и здесь есть свои подводные камни. Попробуйте применить следующие советы, чтобы добиться внимания прекрасной незнакомки. Самый простой способ завязать знакомство и найти подходящую партию — выбирать по интересам.

Группы, паблики, мероприятия в соцсетях — знакомиться можно прямо там или же обратиться к девушке приватно. Примерный список тем для разговора придумать будет несложно. Если хотите познакомиться, лучше продемонстрировать это словесно, а не молчаливо заваливать девушку десятками лайков. В последнем случае вас, скорее всего, примут за неадекватного или инфантильного человека.

Публикуете записи о недавнем разрыве с бывшей? Постите картинки о том, что все бабы — стервы? Грубите в комментариях? Тогда не удивляйтесь, что ваши сообщения остаются без ответа. Если пунктуальность — вежливость королей, то грамотность — вежливость интернет-пользователей. А ещё она первое свидетельство того, что у вас развитый интеллект. Поэтому старайтесь не допускать хотя бы элементарных ошибок.

В случае сомнений ищите ответы в словарях или на тематических ресурсах. Если вы не уверены в своих знаниях русского языка, попробуйте для начала пройти этот тест. Результат ниже среднего говорит о том, что пора освежить в памяти школьные правила.


  1. Шаг первый: правильно оцените ситуацию.
  2. Как познакомиться с девушкой?.
  3. Поиск по сайту.
  4. знакомства для флирта в смоленске.
  5. 5 правил знакомства в ВК.

Так вас примут скорее за нафталинового чудака, чем за интересного и современного мужчину. Казалось бы, познакомиться через специализированные сайты или сервисы проще простого, ведь ими пользуются девушки, находящиеся в поиске. Но и потенциальных спутников там не меньше. Чтобы повысить свои шансы, придерживайтесь следующих правил. Хотите серьёзных отношений? Тогда не выкладывайте или хотя бы не делайте главным фото вашего торса и других оголённых участков тела.

Как познакомиться с девушкой в реальной жизни

Даже если у вас умопомрачительные кубики. Даже если грех прятать такую красоту. Лучше сделайте ставку на снимки , которые раскрывают вашу личность и демонстрируют ваше лицо. Также не поленитесь подробно заполнить профиль и особое внимание уделить разделу, в котором указываются интересы.

Как познакомиться с девушкой в социальных сетях

Так что не ограничивайтесь общими фразами. Большинство сайтов знакомств рекламируют новых пользователей: Как следствие, новички особенно девушки получают много сообщений. Так что ваше может просто затеряться. Как бы девушка на фото ни напоминала вам дикую кошечку или принцессу, не стоит информировать её об этом в первом же сообщении. Для знакомства — даже на специализированных сайтах — ласковые слова и нежности неуместны.

Сайты и сервисы знакомств создают ощущение большого выбора. А учитывая, что девушки там в принципе получают больше сообщений, чем мужчины, последним приходится выделяться. Жестокая правда: Будьте более конкретны. Чтобы завязать знакомство, используйте информацию, которая указана в профиле девушки, или выбирайте неординарную тему для беседы.

Например, предложите поделиться безумными историями из жизни или рассказать о самом необычном сне. Так вы привлечёте внимание, избежите нудного анкетирования и растопите лёд.

admin