Аморе мио знакомства отзывы

Отличный автомобиль. Хороший рассказ. Сам являлся обладателем Lancia, были у меня и Kappa 3 штуки как бензин так и дизель, и была Dedra, автомобиля остался о4ень доволен. Задумываюсь о покупке Thesis.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Салон и опции приятно удивили. Сколько раз видел данное авто даже мысли не было. Автору зачёт! Богатая машина.


  1. знакомства с icq для секса?
  2. Пожалуйста, подождите пару секунд, идет перенаправление на сайт....
  3. «Amore Mio».

Экстерьер не очень, а вот интерьер очень даже богато! Истинный белорус-инвестор, купил средний объем и сразу газ Внешне как паровоз! А вот салон очень даже ничего.. Или пока стоишь на светофоре, слышишь звук сигнала, поворачиваешь голову, а тебе показывают поднятый палец вверх — и появляется все та же улыбка. Чуствуется, что автор никогда не ездил на современных машинах.

Пассаж про памяркоуную запрауку м, а яна не заводзицца - убил наповал. Авто понравился, дизайн интересен! Когда-то довелось поездить на Каппе, очень приятные впечатления от этого остались. Машина интересная, правда дизайн весьма специфический. Не совсем понимаю установку газа в машину бизнес-класса. У меня бюджетная табуретка правда, новая , и если завтра цены на топливо станут европейскими - меня это не особо напряжёт. А зачем псевдопафосное последнее фото? По машине - те кто хоть раз катался на ней и сталкивался с авто фирмы лянча - никогда!!!

В этот автомобиль не влюбляются, его не советуют своим детям. Отсюда, неутешительный вывод по статье. Про внешность тезиса - прикольненько. По ходовым качествам, по комфорту, по эксплуатации - мама не горюй, такого ВЫ долго не забудете и другие авто Вам будут казаться лимузинами и гоночными болидами Снаружи фу-фу-фу автор, главное, чтобы вам нравилась, это лишь мое мнение салон уютный. Обзор вроде ничаво, правда, не хватает детальности по обслуживанию и ремонту, 3.

Или за полтора года только установка ГБО, потом обзор на онлайнере для придания популярности и машину "в люди", пока совсем не начала сыпаться? Красивая машина. Тебе скучно? Хочешь веселых приключений? Хочешь знать всех спецофф по итальянцам? Есть много лишних денег? Тогда купи альфу или лянчу: Зато в ней салон как в мазератти и движок как у феррари тостеросса. Вот истинна белоруса-инвестора, купить средний объем и поставить газ Перед конечно мне не очень понравился "но на вкус и цвет" А всё остальное просто прелесть. И я такую хочу.

С передком конечно подкачали, а в остальном просто шик! Хорошая машина и хороший обзор! Машинка конечно клёвая но покупая её надо быть либо сильно смелым и отчаяным либо очень состоятельным с тремя-четырьмя косарями на всякий случай в заначке для ремонта да и думаю лет через 5 все интересные электро штучки начнут высасывать огромные деньги и в нашей стране просто некоторые детали нереально будет заменить и по итогу она будет ездить но уставшая с половиной неработающих опций Шикарная машина!

Ее внешний вид может компенсировать недостатки! Итальянцы на высоте!

Пользователь сказал cпасибо:

Не попсовая. Было приятно почитать! Красивая, посмотрел, почитал обзор и сам захотел такую. Супер автомобиль! По моему субъективному мнению - один из лучших автомобилей для человека со вкусом. Тут есть и мощь, и стиль, и неповторимая харизма Большая лянча - это кайф. Обзор Тезиса ждал с самого основания рубрики. Автору большой респект. Шикарная и необычная в ней есть то, чего нет ни в ауди,бмв или тайота. Машина супер, но не для сопливого пацана.

Lancia Thesis: итальянская соблазнительница, или Amore mio

Жалко машину. Где цены на расходники? Или как обычно, по классической схеме, езжу, пока не ломается. Автор молодец, много чего написал.

Иногда не совсем правду. Машина отличная, вот крышечка бачка обмывателя не оригинал.


  1. знакомство дошкольников с водоёмами?
  2. знакомства в барнауле на?
  3. Пожалуйста, подождите пару секунд, идет перенаправление на сайт....
  4. аморе мио сайт знакомств -?
  5. Отзывы о сайтах знакомств, опыт, рекомендации, советы - страница № 81?

На такой машине катаюсь давно один из первых в РБ. В то время тонированные стекла заменить для постановки на учет было очень сложно. Салон отпад!!! Но экстерьер на мой взгляд жуть. Громкие слова про индивидуальность и личность это понятно. Итальяшки налепили уродцев а потом только посмотрели что получилось. Поэтому и тираж такой маленький. Удачи на дорогах!!! Нафига газ? Отличная редкая машина. Дизайн для настоящих ценителей. И внутри шикарно.

Flavor , нет дожима дверей, наоборот отжим дверей. Все Тезисы с регулируемой подвеской и активным би-ксеноном. Один минус это багажник с брелка открывается, а закрывать нужно рукой. По подвеске почти все есть в Минске.

- amore сайт знакомств отзывы

Если не ошибаюсь ,точно такая же в Витебске катается. В багажнике половину пространства занял газовый баллон. Себе хотел взять хорошая машина , удачи владельцу!!!!! Лучшая машина из лянч.

Search Options
admin