Заработок на американских сайтах знакомств

Мы снимали квартиру, причем не совсем дешево, плюс работал из нас только я, по многим причинам, и вот как то моя девушка наткнулась на такой сайт знакомств, где платят за сообщение от мужчины к вам, за подарки, которые вам арестовывают мужчины.

Регистрация

И, соответственно, главный заработок на сайте является видео чат, то есть девушка включает веб камеру и ждет, пока кто-то с ней заговорит, поверьте, это происходит быстро. Так вот решили мы попробовать, моя девушка общалась с мужчинами, а я в это время по соц. За это сайт платит определенный процент, это своего рода партнерка, где ты можешь пригласить мужчин, пользователей иностранцев, которые тратят деньги, знакомясь на сайте.

Так же и девушек, которые хотят работать на таком сайте, так и других промоутеров, которые будут заниматься тем же.

В Марий Эл задержали аферистов, обчищающих иностранцев на сайте знакомств

Так вот, честно сказать, за месяц мы вместе хорошенько заработали. Но есть минусы таких сайтов - один посетитель не будет постоянным, поскольку как только он захочет приехать к вам в гости, если вы девушка не свободная, то вам это точно не нужно. Поэтому вам придется ему врать и он соответственно поймет, что его водят за нос, и он вам больше не будет писать. И второй минус, если вы девушка не свободная, то вторая половинка, скорее всего, начнет ревновать вас к этой работе. Работа, скажу сразу, не сложная, если вы, к примеру, девушка одиночка, то заработать можно очень даже прилично, но есть много но.

Вы должны понимать, что общаясь с мужчинами на таких сайтах, задеваются и темы, которые не каждая девушка готова обсуждать.

заработок на иностранном сайте знакомств.

Нужно быть готовой к тому, что мужчина захочет вас увидеть на камеру для начала, есть сайты, которые оплачивают и время, которое девушка проводит перед веб камерой и, причем довольно неплохо. Но обычно после того как мужчина с вами некоторое время пообщался на камеру, он может захотеть и приехать в гости. И тут у вас 2 варианта либо очень хорошо что-то соврать - типо у вас нет времени, вы очень много работаете, либо присматриваете за вашим дедушкой, который не может остаться без присмотра.

Или второй вариант - позволить мужчине приехать к вам и провести с ним некоторое время в ресторанах, кафе, развлекательных центрах. Партнерская программа позволяет быстро создать собственный сервис знакомства на отдельном домене , с оригинальным дизайном и уже подключенной базой пользователей.

Плюс вы самостоятельно управляете рекламным пространством. То есть зарабатывать вы будете, как на рекламе, так и на регистрациях и услугах системы. Датинг партнерки позволяют создавать сайты международных знакомств. На сайте будут использоваться 2 языка русский и английский на выбор пользователя. Таким образом свой сайт вы можете раскручивать, как на западном, так и на российском рынке. Зарабатывать на знакомствах вы будете аналогично, как с рекламы, так и с регистрации пользователей, платных услуг системы. Мы перечислили некоторые партнерки сайтов знакомств с помощью которых вы сможете организовать работу и зарабатывать реальные деньги.


  1. In Cash We Trust: Белые схемы заработка - Как девушке заработать на сайте знакомств.
  2. сервер виртуальных знакомств.
  3. .
  4. знакомства для встреч орел.
  5. .
  6. Как заработать на сайтах знакомств. Партнёрская программа «Own Dating»..

Школа знакомств. Если вы опытный пользователь и уже давно знакомитесь с противоположным полом в интернете, то вы можете организовать собственную школу знакомств. Вы сможете обучать менее опытных пользователей налаживать контакты, делать комплименты, назначать свидания, грамотно составлять анкеты и др. Живым примером такого сайта является Datingschool. Профессиональный подход к знакомству через интернет.


  • .
  • знакомство в томске с женщиной.
  • знакомства в артеме приморского края.
  • .
  • OneCent - MLM - проект нового поколения, млм пирамида, заработок в сети.
  • Гейши ХХI: как украинки зарабатывают на переписке с американцами на сайтах знакомств;
  • сергей юрский ищите женщину.
  • К тому же, на сайте продаются разнообразные мини-руководства по более доступным ценам. Оплата и доставка товара автоматизирована, это освобождает автора от ежедневной рутины по обработке заказов. Мы вам привели практические примеры того, как сегодня можно честно заработать на сайтах знакомств. На самом деле в интернете существуют множество других нечестных способов заработка на знакомствах.

    Классический пример: Естественно, на красивую девушку клюет значительно больше парней. Таким образом, на страницы постоянно привлекается новые пользователи, а в анкетах просто устанавливается реклама! Соответственно за счет парней. Парень пытается понравиться девушке и выкладывает подчас последние деньги, а девушка просто вкусно обедает и исчезает. В прошлом году рунет облетела история девушки, которая таким образом умудрялась вкусно питаться, одеваться и даже оплачивать квартиру.

    Еще одним видом мошенничества является знакомство с иностранцами. Основной целью является выуживание денег, например, на авиа билет, чтобы приехать и познакомиться с ним в реале. По факту же происходит несколько иначе, как только девушка получает деньги, просто удаляет анкету и исчезает!

    Заработок на сайтах знакомств в интеренете

    Существуют еще и закрытые сайты знакомств. Например, внешне закрытый сайт знакомств выглядит, как раскрученный и хорошо посещаемый ресурс, где кишит множество иностранцев. И вам предлагается внести определенную сумму денег, чтобы туда попасть. Но как только вы оплачиваете требуемую сумму, никакого доступа на закрытый сайт знакомств вы не получаете, а в лучшем случае попадаете на очередной партнерский сайт какого нибудь LovePlanet или Mamba!

    Заработок на общении с иностранцами

    Ну и нельзя промолчать про датинг dating партнерки. На главной демонстрировались фейковые анкеты девушек, согласных на безвозмездное соитие. Чтобы получить доступ к анкетам, нужно отправить СМС. А со счета телефона снималась круглая сумма. Слава богу, что подобные партнерки позакрывались… Кстати, обязательно прочитайте статью Как не попасть в лапы мошенников , чтобы легко выделять их среди нормальных интернетчиков. Понятное дело, что такие способы заработка на знакомствах использовать глупо.

    Да и заработать на них серьезные деньги вам вряд ли удастся. Поэтому лучше сосредоточится на практических направлениях, правильно раскрутить свой сайт знакомств и зарабатывать на нем серьезные деньги. Так же вы можете посмотреть другие способы заработка в интернете на нашем сайте. И если вас не устраивает заработок на сайте знакомств вы всегда можете выбрать наиболее подходящее направление и реализовать его в сети. Главная Каталог методов заработка Заработок в сфере развлечений Заработок на сайтах знакомств в интеренете Андрей Степанов 07 ноября Нет времени читать?

    Содержание 1 На чем зарабатывают сайты знакомств? Оцените качество статьи:

admin