Главная галактика знакомства

Через SMS. Нажать кнопку "Зачислить".

ВЗЛОМ ГАЛАКТИКИ ЗНАКОМСТВ 2019

При этом с Вашего мобильного телефона будет отправлено SMS, стоимость которого зависит от оператора сотовой связи, и счёт персонажа автоматически пополнится на 1 у. В клиенте зайти в Магазин, выбрать пункт "Пополнить счёт", в открывшемся окошке будет содержаться информация о номере и тексте SMS, которое следует отправить с телефона. После успешного ввода кода на счёт персонажа будет зачислен 1 у. На wap-сайте Галактики З Часто задаваемые вопросы. Как пополнить счет?

Галактика знакомств - Главная

Как пополнить счет персонажа написано в разделе Настройки - Пополнить счет. Как сменить тело или НИК? Настройки - Сменить персонаж. Писали "привет брат давай дружить" и т.


  1. Всё для галактики знакомств!
  2. сайт знакомств с мужчинами воронеж;
  3. знакомства для секса без обязательств в пскове;
  4. Галактяшка - сайт знакомств ( Галактика знакомств ) - Главная страница.
  5. сайты знакомств в городе пензе;
  6. строитель белгородская область знакомства;

А когда начал с новичка заходить, то сажают по 5 раз на день, то гонят без причины, если встретиться с этими козами в реале так бы и сразу обосрались. Для выбора остальных галактян чата галактика знакомств, служат клавиши на телефоне 4 и 6, изготовить какое-либо действие на избранном персонаже, в том числе составить чего-нибудь служит клавиша 5.

Чат галактика знакомств для компьютера

У новичков в Galaxy случается ситуация, когда они элементарно напросто утрачивают собственный персонаж посреди остальных, что бы скоро переключиться на собственный персонаж, довольно надавить клавишу 1 на собственном телефоне. Передвигаться надо по меню кверху и книзу разрешено с поддержкой клавиш 2 и 8. Ежели вы нажмете на собственном персонаже клавишу 5, то пункты меню будут различаться от такого, когда вы нажмете на каком-либо ином персонаже. Для выбора эмоции, служит клавиша 9. Ежели вы видите небольшой желтоватый пакет в правой стороне, то означает вам прислали приват его сможете декламировать лишь вы , что бы его раскрыть, нажмите клавишу 3.

Для такого, что бы переключиться в полноэкранный режим, нажмите клавишу 0.

Галактика знакомств: куплю продам

Ну вот пожалуй и все базы управления в чате галактика знакомств. Советы новенькому. До этого только запишите ваш код восстановления, Опции - Код возобновления - Представить код восстановления. Сейчас разрешено наполнять свою анкету. Нажмите на собственном персонаже и изберите пункт Мой статус - Анкета и наполняем. Сейчас галактика знакомств имеет множество версий на различные устройства и технику, которые можно бесплатно скачать с нашего сайта и установить всего за пару минут. Вы можете проверить и зайти в чат онлайн прямо с браузера, а если Вам понравиться, то тогда Вы можете скачать его себе на телефон или компьютер.

Конституция Галактики Знакомств

Чтобы зайти в чат вам достаточно будет перейти в раздел:. Galaxy - программа для общения очень экономна и поэтому Вы не платите за каждое сообщение, а только оплачиваете свой интернет трафик. У многих в наше время безлимитный интернет, поэтому за чат Вы не потратите ни копейки.


  • Галактика знакомств - Конституция Галактики Знакомств.
  • виртуальный секс онлайн чат;
  • (на телефон с java)!
  • Даже если у вас нет безлимитного интернета, то не расстраивайтесь, так как передача данных в чате не большая, поэтому если общаться не выходя целые сутки, то максимум Вы потратите в районе рублей.

admin