Фразы знакомства с машины

Но сомневаюсь, что к таковым относятся дамы, имеющие привычку выражаться нецензурно и распускать руки. Денис, у тебя что то наверное с самооценкой. Боишься, что тебя пошлют, то сиди лучше дома и читай книги про астрономию. Кстати, про звезды мы тоже любим поговорить, это так романтично Мальчики, возьмите на заметку. Эх, … Надо было мне раньше зайти сюда, пока не женился Но своим друзьям скину ссылочку, есть интересные и забавные фразы. Уж лучше пусть тебя пошлют, чем мучиться угрызениями совести что не познакомился с девушкой. Как бы не лишится зубов или еще чего по важнее за такие шуточки.

В лучшем случае светит перспектива отправиться на три буквы известные всем парням. Боюсь, что девчонки тоже не дуры и предугадывают наши желания сказать эту красивую чушь. Некоторые из них может быть читали эти шутки и знают их наизусть хотябы с десяток из них. Нужно еще правильно определить кому и какую шутку лучше высказать, чтобы быть правильно понятым. Так что сочинителям прежде чем придумывать все это, надо было бы сначала поволноваться за скрытность этих шуток от девчонок, чтобы они их не выучили раньше пацанов.

Перейти к содержимому О сайте Пресс-служба Обучение пикапу.

А Вы не встречали меня в Сочи в году? А почему Вам тогда кажется, что мы с Вами давным-давно знакомы?.. А почему тогда Вы кидаете на меня такие призывные и полные страсти взгляды?.. Зачем тогда Вы ко мне пристали, даже не взглянув?.. Наверное, желаете дать телефончик? И не мудрено — ведь меня там не было. А где Вы меня встречали, не подскажете? А какой сейчас курс испанской песеты? А португальского эскудо? А не с Вами я сегодня по телефону разговаривал? А у Вас, случайно, не моя книга?.. Да вот давал кому-то на почитать, а кому… Помню только, что кто-то очень симпатичный!

А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино? А что Вы делаете всю оставшуюся жизнь? Боржоми о колбасу я уже купил. Так что мы можем устроить свидание прямо здесь и сейчас. Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем.

Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Звук такой, как будто Вы стучите по железному шлему. Вам исключительно идет Ваш парик! Ваше платье классно на Вас смотрится, но лучше оно будет смотреться на полу моей спальни. Вашей маме нужен зять?.. Ну, что делать?

Тогда давайте расписываться пока не будем, а так поживем. Ваши волшебные глаза свели меня с ума, и если в ближайшее время мы не увидимся, мое сердце разорвется. Ваши документы! Видишь ту яркую точку на ночном небе? Это комета, которая летит прямо сюда со скоростью километров в секунду.


  • как познакомиться с девушкой севастополь.
  • Схожие новости:.
  • познакомиться на дискотеке с девушкой.
  • объявление игра на знакомство.

По расчетам, она будет здесь через час. Итак, хочешь заняться сексом? Возможно, я здесь не самый лучший, но единственный, кто разговаривает с тобой. Вот тебя-то я и искал! Время не подскажете?..

Лучшие комментарии

А свободного? Вы — Наташа, моя связная? Вы арестовали меня своей красотой, и я был бы счастлив отбывать пожизненное наказание в плену Вашего сердца. Вы виноваты — Вы и расхлебывайте!.. В том, что обладаете таким завораживающим взглядом, который на упитанного в меру холостого мужчину в самом расцвете сил действует сильнее оружия массового поражения.

Вы говорите по-русски? Вы заблудились! Я могу Вам помочь? Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну девушку, которая идет медленно.

Статьи для женщин

В наше время все так бегут… У нас в городе скоро будет как в древних племенах: Вы знаете такой обычай? Вы знаете, чем хороша сковорода? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у Вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как Вас зовут, и попросить телефончик. Вы знаете, чем эта улица площадь, станция, вагон отличается от всех других?.. Тем, что мы с Вами встретились именно на ней. Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти? Вы из какой сказки? Вы когда-нибудь бывали в Париже? А на Таити? Хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять Вас с собой.

Вы красивы как звезда!

Как познакомиться с девушкой на машине: лучшие идеи и фразы за рулем

Только звезды красивы ночью, а Вы прекрасны и днем. Вы мне не подскажете? Вы мне так понравились, что я иду за Вами уже три остановки. Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?

63 первых фраз для знакомства с девушкой. | Мужчинам от женщин

Вы на барабанах играете?.. Я тоже! Смотрите сколько у нас общего, давайте познакомимся. Вы на всех так смотрите, или только на тех, кто понравился? Вы напоминаете мне мою двоюродную сестру. Я также сильно хочу трахнуть ее, но понимаю, что этого нельзя делать. Вы напоминаете мою покойную девушку. Вы не боитесь, что кто-нибудь вот так с Вами познакомится? Вы не видели случайно — тут пять минут назад мой белый конь не пробегал? Вы не возражаете, если я скроюсь от палящего солнца в тени Вашей стройной фигуры? Вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату? Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.

Вы не очень торопитесь?

Первые фразы знакомства с девушками: 95 комментариев

Я так хочу угостить Вас мороженым! Вы не ошиблись — я иду прямо к Вам. Вы не переведете меня на другую сторону?

Вы не подскажете — который год? Вы не подскажете — почему самолеты летают, а крыльями не машут? Вы не подскажете — с какой стороны прикуривается сигарета? Вы не подскажете мне рецепт кактусового варенья? Вы не пригласите меня в ресторан? Вы понимаете, у меня такие проблемы… Как только вижу девушку, так сразу хочется обнять ее, прижать к груди, целовать ее тело, а потом заниматься с ней любовью всю ночь. Вы просто прелестны! Я не могу пройти мимо и не сделать Вам этот комплимент, а познакомиться просто физически не хватает времени, так как я очень опаздываю.

admin