Авито знакомства москва с парнем

Ребенок только приветствуется. Пропадаю без тебя. Ищу спутницу жизни для создания семьи. Желательно Москва и область.

Как привлечь мужское внимание?

Мне 39 лет,из Москвы. Я полный, скромный, без вредных превычек. Не курящей и не имеющей детей, но которая хочет их завести.

RatingDatings — все, что вы хотели знать о сайтах знакомств

Я не курю. Не женат, детей нет, но хочу. Мне 39 лет, есть дочка, люблю путешевствовать, загородный отдых, советские фильмы, животных. Без принуждения и навязывания различных точек зрения, основываясь исключительно на взаимной симпатии, взаимопонимании и желании знакомиться дальше и выстраивать взаимоотношения.

Ценю честность, искренность, порядочность, добродушие, скромность.

Бесплатный сайт знакомства в Екатеринбурге - xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai Знакомства

Обладаю сам аналогичными качествами. О себе — мне 44 года, достаточно зрелый возраст, но, в душе сохраняю оптимизм и благодушие. Не зануда, обычный, простой, добропорядочный православный мужчина, воцерковлен. Открыт для общения. Есть ребенок, сын 10 лет. Я не из Москвы, родился, живу и работаю в Московской области в г.

Не богат, автомобиля не имею. Открытый и общительный человек, стараюсь вести здоровый и размеренный образ жизни. Мои интересы разносторонние. Обладаю развитым кругозором, хорошими манерами в общении. Образован, имею высшее образование. Пишите и присылайте пожалуйста фото обещаю удалить по первому требованию! Очень хочу повстречать надёжную женщину девушку с которой можно строить семью и принимать взвешенные и серьезные решения в жизни. Не потерплю откровенной глупости, невежественности, наглости и злости. Познакомлюсь с мужчиной лет из Москвы или МО, желающим создать семью, в которой будут царить уважение, поддержка и взаимопонимание.

Очень хочу создать семью, любящую, с драйвом, с правильными активностями, с той самой положительной энергией от которой летишь вперед.

Ищу мужа!

Сейчас работаю репетитором. Я - оптимист, люблю поюморить, посмеяться, люблю свой дом, люблю когда все слаженно работает, люблю готовить, но устаю от этой каждодневной обязанности, поэтому была бы рада, если мой избранник будет уметь готовить также. Кстати, в этом году попробовала развести огород на чужой даче и, вы знаете, мне это неожиданно понравилось: Мне 49 лет, мой рост , я высока, и мой вес 84 кг и я живу в Москве.

Своего человека. Доброго и милого. Православного, русского,образованного, воспитанного для создания семьи. Хочу познакомиться с девушкой, желающей уехать в деревню на ПМЖ, знающей или имеющей представление о деревенской жизни. Или с девушкой, живущей в деревне. Фото и подробности при переписке.

Господи благослови, Богородица управи. Ищу спутницу жизни для серьёзных отношений и создания крепкой и дружной семьи. Всем счастья! Познакомлюсь с девушкой для создания семьи, писать на почту kni-go ya. Женат не был, детей нет, одинокий.

Знакомства Москва

Фото при общении. Холост, имею небольшой бизнес. Ищу вторую половинку заботливую, надежную, боевую подругу и любимую жену. Семью обеспечу, надежен, не люблю шумных компаний, как недостаток бывают дни, когда много молчу. Если у тебя есть ребенок - меня это ничуть не смущает, если ты мне западешь в душу, то твои дети радость для меня, ведь они от любимой. Для меня главное, чтобы ты меня понимала и вдохновляла. Со своей стороны сделаю все, чтобы ты была счастлива. Живу в пригороде Новороссийска.

В этом году пережил страшный развод,детей нет. Храм близко,прихожанин. На группе по зрению. Ищу подругу для брака,которую смогу поддержать. Познакомлюсь для серьезных отношений и создания семьи. Родился и вырос в Москве,женат не был,детей нет,рост Побывал в автомобильной аварии,повредил один глаз и остались пока шрамы инвалидности нет ,в остальном обычный человек,воцерквляюсь,работаю.

Всем Ангела Хранителя. Оно конечно понятно все чего то хотят.

Search Options

Но ей богу Особенно забавно читать это от дам лет так не бывших замужем и без детей У меня соседка такая же с мамой и бабушками уже лет 35 живет. И кому это надо? Вообщем если коротко - я реальный мужч. Вредных привычек нет. Но целовать пепельницу - верите не смогу ;. У меня уже есть учетная запись E-mail или телефон Введите пароль Чужой компьютер Забыли пароль?

Я новый пользователь Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта Создать учетную запись. Быстрый вход vk facebook twitter odnoklassniki google yandex mailru Еще. Oтзывы и предложения. Друзей Мужчину Женщину. Выбрать из списка. Выбрать Сбросить.

Глаза Черные. Волосы Брюнет. Цели знакомств поиск новых друзей. Сортировать анкеты По дате последней активности.


  • клуб знакомств в ростове адрес.
  • знакомства в кировограде табор.
  • Бесплатный сайт знакомства в Екатеринбурге - xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai Знакомства.
  • Знакомства с женщинами старше 50 лет из Москвы;

По дате регистрации. Знак зодиака Овен. С друзьями. В общежитии. С партнёром. С родителями. Образование Нет. Незаконченное среднее. Незаконченное высшее. Два и более высших. Ориентация Гетеросексуальная. Дети Пока нет. Нет и не хочу. Есть и хочу еще. Машина Есть машина.

admin