Знакомство на уроке в 3 классе

Учитель прикрепляет листок со своим именем на дерево. На нём растут листья с разных деревьев: листья клёна, дуба, осины, берёзы. Все мы очень разные, у каждого свой характер, свои привычки, своя внешность, каждый из нас особенный. Всего 31 ученик. Дружным — Что значит дружным? Помогать друг другу, не обижать друг друга, приходить на выручку, заботиться друг о друге. Что они обозначают?


  1. секс знакомства с телефонами ставрополь?
  2. Библиотека;
  3. 3 класс Математика Знакомство с xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai - Урок математики в 3 классе !
  4. где найти девушку в иркутске?
  5. Конспект урока по английскому языку 3 класс "Знакомство: имя, возраст";

Вы можете нарисовать свой город, свою школу и т. На них написано имя учителя и имена всех учеников. Запись спокойной музыки, без слов. Учитель приветствует детей. Вы пришли в первый класс, и наша школа станет местом, где вы узнаете много нового и интересного, получите ответы на разные сложные вопросы. И, конечно, здесь вы встретите много новых друзей. Меня зовут Елена Михайловна прикрепляю на доску цветок со своим именем — Посмотрите вокруг, как много ребят в классе.

Может быть, вы ещё не все друг друга знаете, не со всеми знакомы. Конечно, у каждого своё имя, и сразу бывает трудно запомнить, кого как зовут.

Технологическая карта урока

Но ведь сложно разговаривать с человеком, если не знаешь его имени. А мы будем вместе учиться, и поэтому надо знать всех ребят своего класса. Ну-ка, попробуем!


  • сайт знакомств для дотеров?
  • УРОК ЛИТЕРАТУРНОГО ЧТЕНИЯ В 3 КЛАССЕ.
  • Урок математики " Знакомство с калькулятором".
  • Ещё документы из категории русский язык:;
  • знакомства в хабаровске с богатыми женщинами?
  • Дети выкрикивают своё имя — Ой-ой-ой!.. Вроде бы громко кричали, а я ни одного имени не расслышала!

    А вы все имена расслышали? Если не получилось громко, давайте скажем свои имена тихим шёпотом. Никто не кричал, всё равно ничего не понятно. А вы много имён услышали? Тоже нет? Вместе работать хорошо, играть весело, петь здорово, а вот отвечать плохо: когда все сразу говорят разные слова, то ничего не понятно. Чему первым делом Научится школьник? Правила работы с книгой Не рисовать, не писать ничего в книгах; Не вырывать листы, не вырезать картинки; Не перегибать книги, чтобы не выпадали листы; Не читать книги во время еды; Не класть в книги карандаши и ручки, чтобы не порвать их корешок; Пользоваться закладкой.

    Если у книги разорван лист, его надо подклеить скотчем, чтобы был виден текст.

    Ещё документы из категории английский язык:

    Мягкую страницу можно разгладить тёплым утюгом. Следы от пальцев и карандашей стереть ластиком. Это интересно! Самая большая книга в мире была создана в России в году. Автором идеи является Андрей Тюняев. Ее размеры были 1 мм на 1 мм.

    Урок математики в 3 классе "Деление с остатком двузначного числа на однозначное"

    Книга была выпущена тиражом 90 штук. Самый длинный алфавит в мире — камбоджийский. В нем 74 буквы. Спасибо за внимание! Предмет: Начальные классы Категория: Презентации Целевая аудитория: 3 класс. Введите Ваш Email. Автор: Кавылина Надежда Васильевна Дата: Похожие файлы Конспект урока литературного чтения :К.

    Вкусное варенье. Широким языком облизать верхнюю губу и убрать язык вглубь рта. Упражнения для развития подвижности губ 1. Покусывание и почесывание сначала верхней, а потом нижней губы зубами. Вытянутые трубочкой губы двигать вправо-влево, вращать по кругу. Рыбки разговаривают. Хлопать губами друг о друга произносится глухой звук. Недовольная лошадка. Упражнения для губ и щек 1. Покусывание, похлопывание и растирание щек. Сытый хомячок.


    • Библиотека;
    • топ сайтов знакомств международных?
    • Комментарии (0);
    • самые популярные сайты знакомств москвы?
    • знакомство с новой семьей?
    • интим сайты знакомств в спб?
    • номера телефонов знакомства иркутск?
    • Надуть обе щеки, потом надувать щеки поочередно. Бить кулачком по надутым щекам, в результате чего воздух выходит с силой и шумом. Упражнения для развития подвижности нижней челюсти 1. Пожевать воображаемую жевательную резинку. Подвигать челюстью влево-вправо 3. Широко, часто открывать рот и произносить : па-па-па.

      Презентация к уроку чтения № 101 в 3 классе "Знакомство с разделом "Поэтическая тетрадь № 2""

      Проговорить слоги : бра-брэ-бру, гра-грэ-гру, дра-дрэ-дру. Говорим шепотом. Тс, тише, слушайте ребята, Жил великан один когда — то, Во сне вздохнул он, что есть сил, И мышь живую проглотил 6. Упражнения из йоги 7. Слайд 7. И мы прибыли на остров под названием — Распевка Кто - то знает значение этого слова?

      Мы с вами правильно подышали, провели артикуляционную гимнастику, на очереди у нас вокальные упражнения : Настраиваем свои инструменты — голос и ушки. Удивилась я друзья удивление — вот так сон, вот это да! Вот бежит на встречу кошка, лапой машет и зовёт а — у Что ей нужно? Не пойму, я гоню её, гоню кыш, хэй Вдруг откуда — то взялась красная машина Выезжает и гудит, ух, вот это сила!

      Комментарии (0)

      Разборчивая, понятная. Как нужно произносить слова в пении? Четко, ясно. От чего зависит четкое, ясное произношение? Поём вместе Волны плещут за кормой Чайки вьются над водой И поёт о дружбе море нам с тобой Слайд 8. И мы прибыли на остров под названием — Импровизация сочинение На этом острове мы можем сочинять на любую тему, и слова мы можем найти везде, и на небе и воде, сейчас вы в этом убедитесь.

      Поплянова, затем выбираем тему море, музыка Я найду слова везде : и на небе, и в воде, На полу, на потолке, на носу и на руке! Вы не слышали такого? Педагог произносит слова, а дети их прохлопывают. Каждый ребёнок произносит своё слово, оно прохлопывается и проговаривается остальными детьми. Волны плещут за кормой Чайки вьются над водой И поёт о дружбе море нам с тобой 3. Этап усвоения нового материала Слайд 9. И мы высаживаемся на острове под названием — Песня Сейчас мы познакомимся с настоящей морской песней под названием — Капитан. Исполняю песню Капитан автор Роот 1.

      В синем море плавают дельфины. И плывут по морю корабли. Мы мечтаем о морских просторах, Нам о дальних странах часто снятся сны. Расскажи нам, капитан, как бушует океан, И о чем мечтают дети разных стран.

admin