Как познакомиться с девушками в гта сан андреас

Helena любит кататься рядом со своей фермой со средней скоростью. Нельзя не заметить, что Helena — одна из самых недоступных девушек в игре в смысле секса. Впрочем, ты можешь и не цацкаться с ней после первого свидания. Оно принесет действительно ощутимую прибыль — на ферме девушки ты совершенно бесплатно сможешь затариться огнеметом, коктейлями Молотова, пистолетом и бензопилой. Далее — стандартно. Если последние две вещи тебя не интересуют, можешь и не развивать отношения со столь сложно воспитываемой красоткой.

На северо-востоке клуба рядом с дорогой ты найдешь расслабляющуюся медсестричку. Что может быть желанней?

Девушки в GTA San Andreas

Спрашиваешь, почему так необходимо знакомиться с ней сразу по прибытии в Сан-Фиерро? А дело в том, что стоит только тебе попасть в больницу, как Katie воспользуется служебным положением, дабы вылечить тебя бесплатно. Но даже и это не главное. После знакомства с Katie при выписке из госпиталя все пушки останутся при тебе.

Да и свидания с этой лапкой провалить достаточно тяжело. Если она захочет перекусить, достаточно завернуть за угол ее дома — там находится закусочная. Клуб в Сан-Фиерро только один, поэтому сложностей тоже не возникнет. Особых требований к скорости автомобиля тоже нет — сохраняй среднюю скорость для полного счастья. Тогда же Katie выдаст тебе ключ от белого Romero.

Получай костюмчик медбрата. Этот коп — Barbara. Найти ее можно в городке El Quebrados, затерянном в пустыне. После знакомства ее можно подбирать там же с Сложностей с этой девушкой поменьше, чем с дамой с фермы, но все же и тут не обойдется без нудных долгих поездок. Ладно, закусочная есть неподалеку. Но до дэнс-клуба переть придется либо в Сан-Фиерро, либо в Лас-Вентурас.

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ/GTA SAN ANDREAS [23]

Согласись, перспектива колесить ночью по пустыне — не из приятных. Хорошо, что исполнить просьбу покататься довольно просто: Имей в виду, что Barbara не любит большую скорость. Впрочем, такие муки вполне оправданы. При первом же свидании Barbara пообещает все устроить, если тебя сцапают ее коллеги. Конкретно это означает, что с тебя не возьмут деньги и закроют глаза на имеющееся при тебе оружие. Поэтому знакомься с девушкой сразу, как только появится такая возможность.

Делается следующим образом. Спустя час возвращаешься домой неподалеку как раз продается небольшой коттедж , сохраняешься несколько раз и к Однако если ты не любитель такого рода встреч, никто не запрещает тебе возить Millie в ресторан в Prickle Pine или в бар на Old Venturas Strip.


  1. "ГТА Сан-Андреас": как завести девушку без миссий!
  2. Список девушек в Сан Андреас.
  3. Девушки в GTA: San Andreas / xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai!
  4. примеры переписки при знакомстве с девушкой;

Поэтому плюй на все и делай так, как мы сказали выше. К тому же чего-то особо полезного кроме карты ты от Millie не получишь. После этого можешь забыть о ней. Нельзя не отметить пользу от собранных раковин. Занятие это не из легких если, конечно, не пользоваться нашей картой , но на ниве обворожения девушек 50 ракушек в активе принесут ощутимую пользу.

Во-вторых, что главнее, — вовсе не нужно качаться и толстеть, навешивая на себя килограммы золота. Вот такие вот волшебные раковины. Катание девушек это не сложное задание, но требующее высокой концентрации, справа на экране у вас будет специальная шкала удовольствия, она заполняется во время вашей поездки по местности, которая девушке нравится и с той скоростью, которую паршивка пожелает. Девушка будет постоянно кричать: Когда уровень успеха у девушки достигнет заветного уровня, то она пригласит вас на чашечку горячего кофе, смотрите, не обожгитесь, как это произошло с компанией Rockstar.

Девушкам можно дарить цветы можно найти в разных местах или вибратор их 4 разновидности и найти их можно в разных полицейских участках , чтобы сделать подарок: Ну, наконец-то переходим к описанию самих девушек. Всего в игре 6 девушек: Узнать девушку вашей мечты не сложно: Завали ее прямо здесь! Но суетиться не надо, сначала поговорите с девушкой, во время беседы она либо согласится с вами встречаться, либо попросит вас набрать или наоборот согнать лишний вес или мышечную массу.

Когда вы наберете необходимую для этой девушки привлекательность, отправляйтесь к ней и знакомьтесь. Ее дом на карте будет обозначен красным сердечком. С ней вы познакомитесь во время выполнения миссии: Денис очень простая, но боевитая девушка, она не будет требовать от вас привлекательности и дорогих ресторанов. Отвезите ее в любую фаст-фудную забегаловку, и она будет довольна, можно отправится с ней в бар, расположенный в том же районе и выпить по бутылочке напитка с эмблемой Рокстар.

Денис забавная девушка: Требование к CJ: Где предпочитает кататься: Неподалеку от дома с маленькой скоростью.


  • херсон сайт знакомств мамба;
  • Руководство по общению с девушками в Grand Theft Auto: San Andreas (GTA San Andreas).
  • Все о девушках в GTA: San Andreas » GTA San-Andreas - Секреты, карты, прохождения, коды.!
  • Бонусы от девушки: Helena Wankstein Хелена Ванкштэйн. Найти ее можно в городке Blueberry , неподалеку от магазина оружия есть тир, расположенный на крыше какого-то строения. Как только услышите пальбу неподалеку, забирайтесь в этот тир и знакомьтесь с девушкой. Хелена любит пострелять, несмотря на то, что она адвокат, а не полицейская. Скорее всего, она скажет вам, что вы сильно накачены, и вы ей не нравитесь.

    Значит, будем терять с таким трудом натренированные мышцы. Для начала в спортзале полностью сгоняем жир если есть и полностью отказываемся от еды. Затем начинаем бегать, лазить по заборам, гонять на велике, плавать, пока от измождения и голода у вас потихоньку начнет уменьшаться мышечная масса.

    Ладно, мышцы согнали и с девушкой познакомились, ее дом, кстати, находится в местечке: Flint County,. Хелена говорит, что вы малопривлекательный и она не будет с вами гулять! Для решения этой проблемы прикупите одежду поприличней, сделайте несколько татуировок, сделайте стильную прическу, но самое главное прикатите к Хелене на дорогом автомобиле, а не на комбайне. Как только вы выберетесь из машины, сразу же вставайте на красный маркер и вызывайте девушку на встречу.

    Не жирный; 3.

    "ГТА Сан-Андреас": как завести девушку без миссий

    Высоко привлекательный. Когда бывает дома: Где любит есть: По сельским дорогам с маленькой скоростью. Кати работает медсестрой и знакомство с ней выгодно тем, что когда вас убьют, то вы сохраните весь арсенал оружия и если вы погибли в Сан Фиерро, то будете восстановлены около ее дома. Найти ее можно в парке Сан Фиерро неподалеку от автошколы, она там будет делать зарядку.

    Содержание

    Когда вы с ней познакомитесь, то можете навещать ее у нее дома в районе Paradise. Кафе около ее дома. Возьмите мотоцикл и спускайтесь вниз с холма прямо к кафе. В интересных районах Сан Фиерро с небольшой скоростью.

    Девушки в GTA San Andreas

    Barbara Schternvart Барбара Штернварт. Барбара работает в полиции городка El Quebrados. Поэтому для развития отношений нужно правильно себя вести: Денис любит перекусывать в забегаловках, выпивать в барах и кататься по району Grove Street. Хелена предпочитает дорогие рестораны, и кататься по району Родео. Кэти нравится кафе, а кататься любит по Сан-Фиерро. Барбаре тоже по душе кафе, но возить ее нужно с маленькой скоростью.

    Способы ухаживания

    Мишель любит бары и огромную скорость. Милли предпочитает ресторан рядом с ее домом и среднюю скорость вождения. Кроме этого, рекомендуется дарить девушкам цветы и по возможности целовать их.

admin