Знакомство с родителями маленькие факеры

Рэнди Ньюман. Официальный сайт. Роберт Де Ниро. Джек Бёрнс Джек Бёрнс. Бен Стиллер. Тери Поло.

Знакомство с Факерами (трилогия)

Пэм Бёрнс Пэм Бёрнс. Блайт Даннер. Дина Бёрнс Дина Бёрнс. Оуэн Уилсон. Кевин Роули Кевин Роули. Джеймс Ребхорн. Ларри Бэнкс доктор Ларри Бэнкс. Николь ДеХафф. Дебора Бёрнс Дебора Бёрнс. Джон Абрахамс.


  • Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers смотреть онлайн бесплатно | xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai | Красвью;
  • олег на сайте знакомств!
  • Рецензии к фильму.

Денни Бёрнс Денни Бёрнс. Томас МакКарти. Будем очень признательны за помощь. Новости МирТесен. Третья часть не так понравилась, как предыдущие две, слабовато Фильм "Знакомство с Факерами 2" замечательный, весёлый, остроумный! У нас таких нет! А тем, кто оценивает фильм неплохо бы грамоте подучиться. Дурацкая пошлятина! Купить фильм на DVD. Двое против смерти.

Знайомство з Факерами----КОмеДіЯ

Рая знает всё! Алексей Яровенко на своей свадьбе получает новорожденного ребенка от бывшей возлюбленной. Грег пытается произвести впечатление на Джека, но его усилия терпят неудачу. Грег становится еще более неудобным после того, как он получает импровизированный детектор лжи тест Джека и позже узнает от Пэм , что ее отец - пенсионер ЦРУ офицер контрразведки. Встреча остальной семьи и друзей Пэм, Грег все еще чувствует себя аутсайдером. Несмотря на усилия , чтобы произвести впечатление на семье, непреднамеренные действия Грега делают его легкую мишень для насмешек и гнева: Он случайно дает сестру Пой черному глаз во время волейбольной воды неудачи; использует неисправный туалет , что наводнения заднего двора в Бирнса со сточными водами; устанавливает свадебный алтарь на огнь и невольно приводит Джек думать , что он является марихуана пользователь.

Позже, Грег теряет Jinx и заменяет его шальной, хвост которого он распылять краски , чтобы сделать его похожим на мистера Джинкс. Кроме того, после Greg спрей-краска хвоста кошки кот остался один в доме , в то время как вся семья, и когда семья приезжает домой , они обнаружили , что у кошки повреждены и уничтожены все свадебные вещи. Это то , что истина раскрывается о кошке , и все особенно Джек абсолютно разъярен Грег с тем , что он почти испортил всю свадьбу.

Джек отрицает поворачивая Пэм против Грега, говоря, что Грег сделал это сам через его нечестности. Джек говорит, что он всегда требует честности, которая когда Грег открывает Пэй, что Джек никогда не вышел в отставку и до сих пор в ЦРУ. Джек вынужден признать, что он прав.

К сожалению, для Greg инцидента, в котором он поймал Джек с одним из его партнеров и проведение телефонного звонка на тайском языке был на самом деле Джек готовит сюрприз медовый месяц для сестры Пой и ее жениха, что делает его еще злее на Греге. Джек показывает, что человек, которого он встретил в супермаркете его путешествия-агент, и он получал Дебби и визы ее жениха.

К настоящему времени вся семья Бирнс, в том числе Пэм, соглашается, что это лучше для Greg, чтобы уйти. Нехотя, Грег идет в аэропорт, где был задержан службой безопасности аэропорта за отказ проверить его недавно вернулся багаж. Вернувшись в домохозяйстве Бирнс, Джек пытается убедить свою жену и Пэм, что Грег был бы неподходящим мужем. Получив кару как от его жены и Пого, Джек понимает, что Пэй действительно любит Грег. Джек мчится в аэропорт, убеждает безопасность аэропорта, чтобы освободить Грег и возвращает его к семье Бирнса.

Грег предлагает Пэм.

Авторизация

Она принимает, и ее родители соглашаются, что они теперь должны встретиться с родителями Грега. После свадьбы Дебби Джек рассматривает видеозапись Грега, записанную скрытыми камерами, которые он стратегически размещенных вокруг своего дома. Как Джек смотрит Грег и слышит, что Грег должен сказать, Джек злится на Грэга за оскорбления по отношению к Джеку и его сын Deny, который считает, что Джек все еще невинная с наркотиками.


  • Знакомство с Факерами 2!
  • Знакомство с Факерами 2 (Little Fockers) смотреть онлайн » бесплатно в хорошем качестве;
  • 3d порно секс с монстрами онлайн!

Джек затем выключает телевизор с враждебное ужасает тот факт, что Грег собирается быть его будущий зять. Но вместо того , чтобы идти в аэропорт , как и планировалось, Джек решает ехать с семьей в Майами , чтобы встретиться с Факерами в его новом RV. После того, как они прибывают, они встречают эксцентричного, но веселый и любезный отец Грега, Берни Хоффман , и мать, Roz Стрейзанд , который является сексолог для пожилых пар.

Смотреть фильм Знакомство с Факерами 2 () бесплатно онлайн в хорошем качестве p HD

Обеспокоенный тем, что Джек может отпугнуть образ жизни с Факерами, Грег убеждает Roz сделать вид, что она является инструктором йоги на выходные. Хотя Джек и Bernie выйти на хороший старт, небольшие трещины начинают формироваться между Джеком и Факерами, из-за их контрастные личности. Вещи сделаны хуже, когда погоня между собакой, Моисеем, и Бирнса с Факерами кошки, Jinx, достигает кульминации с Jinx промывочной Моисея вниз туалет ПЖ, заставляя Берни, чтобы уничтожить его, чтобы спасти Моисея, и позже, когда Берни случайно ранит Джека назад во время игры в футбол.

Pam, тем временем, сообщает Грег , что она беременна, но два решили держать это в тайне от Джека, который не знает , что они занимаются сексом.

admin