Заблокировали на сайте знакомств

Вот что Вам посоветую Причин бана может быть масса, могли заблокировать не просто Ай-Пи, а всю вашу ветку, и т. Совет - браузер ТОР. Не буду описывать подробности, но вот уже несколько месяцев пользуюсь, доволен безмерно.

Не пропустите лучшие сюжеты!

Даже Гугл не может определить местоположение компа Да скачай, установи и знакомься сколько хочешь. Там IP-адрес постоянно меняется, да и страна проживания тоже. Видимо не так знакомились. На каждом подобном сайте есть правила, которые желательно читать. Зайдите на сайт. Ну а если Вы белый и пушистый,то напишите в службу поддержки. Напишите, что Вы все правила соблюдали, а Вас по "ошибке" блокирнули.

Заблокировали аккаунт mamba.ru, что делать?

Обратитесь к администратору ресурса. Остальные ответы. Agnostic Мастер 6 лет назад Напишите в техподдержку. Шайдабек Ученик 3 года назад у меня заблокированы только сообщения. Владимир Малков Ученик 3 года назад Не могу войти на сайт знакомств. Прошу включите пожалуйста сайт.

С А Ш А Ученик 2 года назад меня заблокировали хотя я ничего не нарушала!!!! Сергей Пересыпкин Ученик 2 года назад я ни чего не нарушал разблокируйте пожалуйста с Аленой с сайта знакомств! Светик Иванова Ученик 2 года назад Меня тоже заблокировали, а я не писала ничего и не спамила, помогите. Мой IP Я очень на нем давно и как так может получиться, теперь, что когда я жду очень важного для моей жизни сообщения меня блокируют, ну как так то??

Пожалуйста разблокируйте мой айпи. Белая Ученик 2 года назад Здравствуйте мой IP Я ничего не нарушала. Разблокируйте меня пожалуйста.

Как завести анкету на сайте знакомств 1

Ракушка Ученик 2 года назад IP 5. Kristina Kristal Ученик 2 года назад IP Очень вас прошу! Ксения Ученик 2 года назад и меня заблокировали, но что самое мешное, с какого бы я ip не попробовала войти в свой профиль его тоже блокируют. Я на данном сайте более 10 лет и ни разу такого не было, что самое иинтересное тех поддержка ответ на почту не даёт. Пожалуйста, включите их. Как это сделать. В браузере выключен JavaScript. Пожалуйста, включите его. Для корректного отображения контента рекомендуем добавить сайт в исключения вашего блокировщика баннеров.

Поиск по тегам. Популярные голосования Российские чиновники богатеют, загоняя страну в нищету Популярные записи Во время нашего разговора не хрюкать!


  1. Блокировка IP адреса, как устранить проблему?.
  2. секс знакомства пожилых людей;
  3. знакомства интим в кривом рогу;
  4. статусы о знакомства в сети;

Нет фото: Pavel Cheshirskij Был давно. Россия, Краснодар. Написать сообщение.


  • заблокирован IP-адрес.
  • поиск мамбы себе на сайте знакомств;
  • Поиск по тегам.
  • Меня забанили на сайте знакомств. За что?.
  • знакомства пермь;
  • Пользователь сказал cпасибо:.
  • Заблокировали аккаунт xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai, что делать? | xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai.
  • Добавить в избранное. Любовь на сайте искать не надо. Она внутри нас. Вот там, внутри, ее и надо искать. А на сайте надо искать того, кому готов эту любовь отдать. Сейчас я ищу здесь просто хороших друзей.

    Мою анкету заблокировали. Почему? И что делать? - страница № 4

    Тех, с кем всегда можно поговорить по душам, с кем вообще можно найти этот резонанс душ. Тех, к кому можно даже…. Допустимый объём знаков. Комментирование запрещено. Ваш комментарий не был отправлен. Комментировать фотографии могут только пользователи с VIP-статусом. Добавлено 11 ноября , То ли им моя классификация не по душе пришлась, то ли кляузы кто на меня писать стал. Нужен, наверное, какой-то спасательный круг на такие случаи. Если интересно, давайте назначим точку рандеву.

    Блокировали ли Вашу анкету на Мамбе? Да, блокировали. Потом узнал а почему и из-за кого. Потом восстановили, но причины так и не узнал а. Да, блокировали, бесповоротно. Сейчас пишу с другой анкеты. Нет, ни разу не блокировали. Спасибо Кстати, на случай бана коммент в этом случае тоже отрубят:

admin