Бадоо знакомства восстановить

Но это верный логин. Что можно еще сделвть? Я олучаю сслыку для востановления, по этогу да я могу зайти на свой ак через браузер по ней, но как там сменить пароль? Я через приложение зайти не могу. Что делать если регистрировалась по телефону, а при восстановлении просят email и не распознает??? Что не распознает? При восстановлении участвует тот почтовый адрес, который вы указали при регистрации. Как вариант, писать в их техподдержку. Здравствуйте, не могу войти на сайт пишу верные данные а мне пишет сервер загружен или нечётный логин и пароль, и пароли не высылант.

Хочу востановить пароль,мне приходит смс ссылкой,открывается тока через браузер и ни где не написан пароль и не могу ни где найти как его изменить,что делать? Восстановить можно по этой ссылке https: Не могу потвердить новый телефон написано в том что Учетные данные не распознаны В чем проблема не понимаю?! Или там осталась моя страница но давно удалил с badoo. А восстановить уже нельзя.

Проще заблокировать ее чем перевыпускать основную, на которую вам, скорее всего, еще и зарплата приходит. Ваше юридическое обращение к администрации иностранной компании ничего не даст, над ним посмеются и выкинут в мусорное ведро. Все компании предоставляющие подобные сервисы, как правило, зарегистрированы не в РФ например Badoo зарегистрирована в Великобритании , а значит на решения нашего суда им, по большому счету, плевать. Конечно, вы можете начать судебные тяжбы и дойти до Европейского Суда, но стоит-ли это делать из-за рублей?

А еще есть не маленькая вероятность того что ваш аккаунт взломали, особенно если ваш пароль имеет вид типа "natashka95". Либо у Badoo могла произойти утечка данных пользователей.


  • секс знакомства в красновишерске?
  • знакомства в котельниче на авито?
  • Как восстановить аккаунт Badoo быстро?
  • секс онлайн русское с отцом?
  • Вход на Badoo.
  • .
  • каменная лестница знакомства в таганроге?

Возможно, могли взломать и вашу почту. Я бы советовал вам сменить пароли везде, лишним не будет. Что касается разблокировки аккаунта, я не знаю для каких "других целей" вам там нужен аккаунт хотя в комментариях есть правильный ответ ;- , но если администрация соцсети будет вас игнорировать, а учетка там нужна - проще будет завести новый аккаунт, разумеется на другую почту. По идее нужно отправить заказное письмо на имя главы компании, но так как зарегистрированы они на кипре, а офис вообще во франции..

В письме нужно указать собственно причину негодования, приложить подтверждение, что карта была отвязана от аккаунта баду, даты при этом должны быть видны, потом приложить скрины списания и просьбу о возмещении суммы и предотвращение последующих списаний, с указанием, что если от них не последует никаких действий, то тогда будет суд. По законам РФ должен быть дан ответ на это, если его нет, то можно идти с этим в суд.

Но опять же так как компания зарегистрирована не РФ, нужно все уточнять Вообще если не хочется с этим разбираться, то проще просто отвязать карту через банк или уточнить в банке как такое произошло. Хотя сам разбирался как то с Мегафоном, был минус , но после письма примерно через неделю на балансе уже был плюс р. Но пришлось поискать как и кому писать. Баду параша, зарегистрировался в дни, когда совсем уж херово было, а там кроме высасывания денег ты ничего не получишь.

Что Вы хотели чтоб Вам посочувствовали?!


  • познакомлюсь с девушкой сочинение?
  • сайт знакомств в городе мирный?
  • знакомства сайты татарстан?
  • Badoo, вы совсем @хуели?.

Каэшн начнут дико угарать как наверху! Про книжки всякие и высокую мораль!

Забыли пароль?

Не в Краснодаре вообще-то и повторюсь,что цель регистрации была не поиск мужика,а совершенно другая. Всем привет! Зная,как работает всем известный и самый крупный банк с зеленым логотипом, я захожу в онлайн-банк и вижу вот это: Значит всё-таки эти пид ры произвели снятие! И тут то у меня хорошенько пригорело!

В ответ на свое обращение я получаю вот такое вот письмо: Только в субботу вечером пришло письмо: Но вы же мне так и не ответили и ничем не помогли До часу дня понедельника от Badoo была тишина,до известия о том,что мой аккаунт заблокирован: Всем спасибо,что дочитали: Найдены дубликаты. Все комментарии Автора. Надо же, я думал там платят только мужики.

Переписка в Badoo! Знакомство в Интернете!

По теме: Это делается легко и просто. Деньги вернулись, посылки идут.

Account Options

Нахрена её вообще светить на блядских ресурсах!!! И это не вопрос! Денеги ни кто не вернёт, сумма не та. Да и так они прибор клали на многое. Есть рабочие схемы заработка на онанистах и извращенцах с такого плана ресурсов, но даже после поступления жалоб о кидке администрация не банит аккаунт сразу.

Чем мы можем вам помочь?

Хотя развод на лицо: Для зарубежных площадок - пейпал; позволяет отзывать у продавца право на проведение автооплаты. Для российских сервисов - виртуальная карта. Да, чуть больше мороки. Зато проблем подобных нет, и шансов на утечку данных реальной карты тоже, за исключением пейпала. Но один пейпал лучше, чем стопицот сомнительных площадок.

Банк и платежка разберутся и вернут деньги. Вы меня очень удивили Никогда мне не писали никакие боты, вообще ничего, за что можно было бы предъявить претензии. Я на Баду зарегистрировалась примерно год назад, не знаю, как у остальных, у меня первую неделю был премиум, все лайки, избранные было видно, потом все пропало. Ну я и забила через месяц, мне и в жизни хватает общения и для меня это Потом ещё через неделю стало скучно, заглянула, уведомления то приходят в сумасшедшем количестве А они подарили мне бессрочный премиум.

Зарегистрировалась я в феврале, с тех пор все норм, ни денег не просят, ничего Вывод напрашивается сам: Мне 25 лет, если кому интересно для статистики.

Как восстановить пароль в Badoo? - Знакомства Badoo

Вообще там мошенничество наглое. Кто нибудь разобрался с ними? На все сто я не уверен, что это к чему то приведет, но все таки: Думаю сам бы не стал разбираться, только бы убедился в банке, что такого больше не повториться.. На сайте знакомств! Не обижайтесь -об клавиатуру ее!!!

admin