Сайт знакомств badoo краснодар

Мне не жалко эти рублей, но на каком основании и каким образом они произвели снятие? Также знаю, что я не одна такая и таких историй каждый день масса! Но более эпичным стало мое общение со службой поддержки Badoo и вот об этом как раз расскажу подробнее. Обнаружив списание денег с карты, я захожу в приложение и через обратную связь отправляю запрос с просьбой объяснить списание и произвести возврат.

Badoo Мой опыт знакомства и Советы

К сожалению, скрина обращения не сохранилось,ибо я думала,что мы тихо,мирно и быстро разберемся и я хотя бы получу объяснения и обещания,что такого больше не произойдет да,уровень моей наивности иногда зашкаливает. В ответ на свое обращение я получаю вот такое вот письмо:.

В ответ на это письмо мною был отправлен скин из мобильного приложения банка, который я уже разместила выше. В ответ пришло письмо с просьбой уточнить метод оплаты, а также информацию о карте,с которой произошло списание. В четверг Только в субботу вечером пришло письмо:.

В этом письме была просьба оценить качество работы службы поддержки и естественно я поставила им самый грустный и недовольный смайлик, а также написала, что я недовольна их работой и ответа на свой вопрос хотя бы ответа! До часу дня понедельника от Badoo была тишина,до известия о том,что мой аккаунт заблокирован:.

В ответ на это сообщение я написала им гневное письмо с вопросом на каком основании вы блокируете мой аккаунт,придумывая какие-то идиотские и ничем не подтвержденные причины блокировки,но ответа само собой так и не последовало.

Рейтинг лучших сайтов знакомств Краснодара марта 12222 года

На самом деле и без ответа понятно,что возврат никто делать не собирается и чтобы избавить себя от лишнего геморроя и проблем, они просто блочат аккаунты. Хотя возможно в дальнейшем они их используют, создавая ботов. У меня вопрос к лиге юристов Пикабу: Все мои самостоятельные попытки ни к чему не привели.

Но вы только представьте,какие бешеные деньги они зашибают таким способом, если у них действительно более млн пользователей! На сколько я знаю,что я не единственный юзер, у которого возникли такие проблемы и, возможно, совместно с Пикабу получится добиться хоть какого-то результата. Нашла похожий пост на Пикабушке, но от го года и с очень маленьким количеством плюсов, так что его увидели очень мало пользователей.

Прошу строго не судить и не топить пост. За рейтингом не гонюсь и по традиции для минусов- в комментариях. Всем спасибо,что дочитали:. Да, через техническую поддержку банка, с зеленым логотипом, написать нужно. У меня несколько недель списались 2 суммы. Куда и кто я не знал, поэтому написал в ТП о пропаже. Но позже выяснилось что родители с моей карты сделали заказы. На следующий день карту заблокировали. Сходил в банк, консультант посоветовала позвонить на горячую линию для разблокировки. Назвал все данные, сказал что о платежах знаю. Карту разблокировали.

Еще через пару дней вернулись те 2 платежа: Ей даже приходили письма, что карту "отвязали". Борьба закончилась тем, что после третьего снятия денег она перевыпустила карту. Ключевой вопрос - а ты в баду то заходила вообще проверять? По всем признакам реально под тобой сидят, карту восстановили и платят за что-то. На будущее: Проще заблокировать ее чем перевыпускать основную, на которую вам, скорее всего, еще и зарплата приходит. Ваше юридическое обращение к администрации иностранной компании ничего не даст, над ним посмеются и выкинут в мусорное ведро. Все компании предоставляющие подобные сервисы, как правило, зарегистрированы не в РФ например Badoo зарегистрирована в Великобритании , а значит на решения нашего суда им, по большому счету, плевать.

Конечно, вы можете начать судебные тяжбы и дойти до Европейского Суда, но стоит-ли это делать из-за рублей? А еще есть не маленькая вероятность того что ваш аккаунт взломали, особенно если ваш пароль имеет вид типа "natashka95". Либо у Badoo могла произойти утечка данных пользователей.

Возможно, могли взломать и вашу почту. Я бы советовал вам сменить пароли везде, лишним не будет. Что касается разблокировки аккаунта, я не знаю для каких "других целей" вам там нужен аккаунт хотя в комментариях есть правильный ответ ;- , но если администрация соцсети будет вас игнорировать, а учетка там нужна - проще будет завести новый аккаунт, разумеется на другую почту. По идее нужно отправить заказное письмо на имя главы компании, но так как зарегистрированы они на кипре, а офис вообще во франции..

В письме нужно указать собственно причину негодования, приложить подтверждение, что карта была отвязана от аккаунта баду, даты при этом должны быть видны, потом приложить скрины списания и просьбу о возмещении суммы и предотвращение последующих списаний, с указанием, что если от них не последует никаких действий, то тогда будет суд. По законам РФ должен быть дан ответ на это, если его нет, то можно идти с этим в суд. Но опять же так как компания зарегистрирована не РФ, нужно все уточнять Вообще если не хочется с этим разбираться, то проще просто отвязать карту через банк или уточнить в банке как такое произошло.

Хотя сам разбирался как то с Мегафоном, был минус , но после письма примерно через неделю на балансе уже был плюс р.

Какие сайты попадают в рейтинг

Но пришлось поискать как и кому писать. Баду параша, зарегистрировался в дни, когда совсем уж херово было, а там кроме высасывания денег ты ничего не получишь. Что Вы хотели чтоб Вам посочувствовали?! Каэшн начнут дико угарать как наверху! Про книжки всякие и высокую мораль! Не в Краснодаре вообще-то и повторюсь,что цель регистрации была не поиск мужика,а совершенно другая.

Онлайн чат в г. Энем | Знакомства с девушками и мужчинами в г. Энем, Россия | Badoo

Всем привет! Зная,как работает всем известный и самый крупный банк с зеленым логотипом, я захожу в онлайн-банк и вижу вот это: Значит всё-таки эти пид ры произвели снятие! И тут то у меня хорошенько пригорело! Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира.


  • знакомства для работников прокуратуры.
  • знакомство для пары в подмосковье.
  • знакомства отзывы о девушках.
  • Знакомьтесь с новыми людьми.
  • знакомства архангельск табор.
  • познакомится для серьезных отношений.
  • .

Показать остальные сайты. Я ищу Мужчину Женщину. Цель Серьёзные отношения Флирт Общение. Последние отзывы о сайтах знакомств. Все отзывы Положительные отзывы Отрицательные отзывы Полезен ли отзыв? JuliaDates Перейти на сайт.


  • сайт знакомств талдыкорган.
  • интим знакомства в вейделевке.
  • .
  • знакомства встречи свидания.
  • знакомства в казани татарочка.
  • знакомства с татарками в свердловской области.

Jolly Перейти на сайт. Какие сайты попадают в рейтинг Определить лучшие сайты знакомств в Краснодаре самому сложно. Чтобы сайт знакомств занял определенное место в нашем рейтинге, он проходит проверку на: Почему нам можно доверять? Только реальные отзывы Достоверная информация о каждом сайте Объективные рейтинги Ответы на ваши вопросы. Несколько шагов к удачному знакомству Простой алгоритм действий отделяет каждого от приятного общения: Выберете подходящий для вас сайт, опираясь на наш рейтинг сайтов знакомств в городе Краснодар.

Чтобы повысить вероятность успешного знакомства, регистрируйтесь на двух-трех платформах сразу. Некоторые сайты дают возможность просмотреть других пользователей без регистрации. Но основная масса функций доступна зарегистрированным пользователям. Во всех сайтах рейтинга регистрация бесплатна. В самое ближайшее время нужно создать свою визитную карточку — заполнить информацию в профиле.

У нас есть советы по заполнению анкеты для парней и девушек.

Несколько шагов к удачному знакомству

И не забудь про классное фото! Начинаем поиск приятных отношений. Просматривая анкеты, обязательно напишите понравившейся женщине или мужчине. Избавляемся от комплексов и стеснения, они будут мешать при попытке познакомиться с человеком.

Включайте платные функции продвижения анкеты в поиске, они значительно увеличивают количество просмотров профиля и шансы на успешное знакомство. Когда найден близкий по интересам человек, пора встречаться! Обменивайтесь контактами и вперед на встречу.


  • .
  • .
  • познакомится с женщинами в самаре.
  • .

Первую встречу в Краснодаре можно назначить в одном из красивых мест города: Пересечение ул. Мира и ул. После удачного знакомства оставляем свои впечатления о работе сайта в специальном разделе. И помните, что нечестные люди есть везде, особенно удобно им работать в Интернете! Как распознать мошенника можно узнать здесь.

Удачных вам знакомств в Интернете! Сравнение сайтов знакомств. Подобрать сайт знакомств. Лучший сайт года.

admin