Что при знакомстве рассказать о себе

Чрезмерная навязчивость тем более на первом свидании в сочетании с желанием во что бы то ни стало залезть в душу к собеседнику дивидендов также не принесёт, — особенно в отношении закрытых по своей природе дам. Учитывая это, нужно заранее продумать и темы общения, в рамках которых у вас получится рассказать о себе то, что выставит вас в максимально положительном, радужном свете.

Как НЕ НУЖНО рассказывать о себе

Нюансы и особенности по каждой из этих тем нужно продумывать заранее, чтобы никаких неловких пауз и запинок в том, что рассказать непосредственно при общении уже не возникало. Общую стилистику всего рассказываемого желательно выдерживать в лёгком, немного юмористическом ключе, можно даже с небольшой долей самоиронии способность к самоиронии импонирует большего всего умным девушкам. Но переигрывать и опускаться в пошлость, банальность всё же не стоит: Вообще же, затрагивая любую из выше приведённых тем, нужно вложиться в неё, раскрыть её как можно полнее. Это помогает одновременно и прочувствовать характер собеседницы, понять её.

К примеру, разговор о хобби или о своём детстве стопроцентно вовлекает девушку в аналогичный рассказ, который в некоторых случаях может превратиться даже в исповедь например, в интимной обстановке ужина в хорошем ресторане.

Легко ли вам писать текст о себе?

Важную роль при общении играют истории, которые невзначай позволяют выделить свой социальный статус. Нужно понимать, что использовать такие истории в рассказе о себе нужно аккуратно, действуя методом тонкой психологической настройки нужного мнения девушки. Прямое бахвальство своими достижениями в жизни, работе или в чём-то ещё действует на дам совершенно определённого типа гламурных, привыкших оценивать мужчин по размеру кошелька или звучности карьерных, общественных заслуг. Такие приёмы действуют отнюдь не на всех.

Поэтому лучше рассказать девушке любую историю, которая покажет социальный статус ненавязчиво, как бы намёком. Можно, к примеру, рассказать о походе в салон и покупке хорошей машины, можно упомянуть в разговоре о походе в модный, шикарный ресторан, клуб или же просто дать понять, что знаешь того или иного популярного человека лично.

Очень важно при этом не врать откровенно: И это всего лишь несколько из множества приёмов и техник, которые мы разбираем и используем с клиентами на тренинге по соблазнению. Революционный Индивидуальный Тренинг по знакомству и соблазнению девушек в Москве! Гарантия результата!

Что можно рассказать о себе во время знакомства?

Связь со мной: Что рассказать о себе девушке, чтобы её заинтриговать? В глубине души о чем-то мечтает каждый, даже самый серьезный и неприступный, взрослый. Но делиться взрослыми мечтами не так интересно как детскими. Детские мечты особенно милы и бескорыстны, поэтому, именно они сближают взрослых людей. Рассказать новому знакомому о детской мечте — не значит открыть тайну о себе взрослом, это лишь повод создать общее пространство в прошлом, которое сократит психологическую дистанцию в настоящем.

Что можно рассказать о себе при знакомстве, в переписке

Столь невинное лирическое отступление становится серьезным двигателем в сближении интересов, поскольку детство — это общее для всех неизменное пространство, найдя точки соприкосновения в котором, вы, несомненно, сближаетесь с собеседником. Известно, что каждый человек чего-то боится. Однако, наши страхи, это вовсе не повод для гордости. Даже, если эти страхи женские. Любая фобия — это слабость и слабость психологическая. Подсознание каждого человека подсказывает, что если его собеседник чего-то боится темноты, пауков, самолетов , на это есть определенные психологические причины.

А этот факт вовсе не в вашу пользу. Поэтому даже если речь идет о чем-то, что вызывает у вас страх, старайтесь избегать комментариев, особенно фраз типа: Замените их вежливым и толерантным высказыванием: Подобное замечание мотивирует собеседника на продолжение рассказа. Если вы будете придерживаться этих правил, то ваше общение будет приятным. И кто знает, может это первое свидание не станет последним , а выльется во что-то большее.

Недетские сложности или Как написать убедительный текст о себе

Фамильные ценности. Свежее видео. Теле- программа.

Сериалы и программы. Восточные жены. Великолепный век.

Пример текста о себе

Замуж за рубеж. Свадебный размер.

Домашняя кухня. Папины дочки.

Материалы по теме

Кино и сериалы. Семья и дети.

Что рассказать о себе при первой встрече shutterstock. Первое впечатление о человеке — всегда самое яркое и запоминающееся.

admin