Лепс расторгуев я ищу в этом городе женщину

Текст песни Лепс и Расторгуев - Я ищу в этом городе женщину

QR-код — это двухмерный штрихкод бар-код , предоставляющий информацию для быстрого распознавания её камерой на мобильном телефоне. Прекрасная возможность завязать новые отношения с продолжением в реале. Случайный видео чат чат рулетка ,аудитория - это люди со всего мира.

Любэ и Григорий Лепс - Свои

Предоставляем уникальный сервис, с которым можно отследить передвижение любых кораблей судов и самолётов по всему миру. Лепс и Расторгуев - Я искал в этом городе женшину.

Дискография

Смотреть видео Лепс и Расторгуев - Я искал в этом городе женшину. Покажите вашим друзьям, добавьте в соцсети. Комментарии ВК. Уважаемые друзья!

Лепс Григорий - Свои Текст песни

Источником всего видеоконтента, в том числе проигрывающегося на страницах ресурса androidmafia. Проблемы с авторскими правами Если вам принадлежат авторские права на данное видео, которое было загружено без вашего согласия на YouTube. Раздел для правообладателей на YouTube. Подробнее о наших правилах читайте в Условиях использования.

Были встречи и были проводы, Не хватало всегда одного.


  • самые популярные американские сайты знакомств!
  • Популярные песни!
  • Григорий Лепс!
  • Последние добавленные тексты песен!
  • как надо разговаривать с девушкой при знакомстве!

От судьбы получая затрещины, Вот он я, сам не свой, на своем стою. Я ищу в этом городе женщину, Ту единственную свою. Даже тени обрыдлой тоски не нашел, Когда вывернул наизнанку нутро.

Пустота и такая, что нехорошо, Словно зря сорок лет прошло. И от всей души на весь зал заржал, Так что скулы чужим от обиды свело. Каждый биться желал потому, что не знал, Отчего его так развезло.

Тексты схожей тематики

Я уже любой настоящий раз, С мясом рву лады — режься в кровь струна. Понимаешь, брат, ты все понимаешь, брат, Без своих нам здесь всем хана. Что-то встало, как ком, поперек души, Вдруг мне некуда стало спешить. Шаг от пропасти до таких вершин, Что опять захотелось жить.

admin