Поздравление 6 лет со дня знакомства

Сейчас вы юны, у вас малые дети, Так пусть ваши годы вас лишь вдохновят. Как рады поздравить, вручить сковородки, Чтоб крепкой, хозяйственной была ваша жизнь, Чтоб не пришлось класть в ряд зубы на полку. Мы желаем вам крепкими быть, как чугун, И брак хранить чистым, как чугунную утварь. Пусть брак ваш еще сравнительно юн, Вы успели друг к другу прочно прилипнуть. Так держитесь покрепче, растите детей, Занимайтесь хозяйством вместе с карьерой, Чтоб всё было у вас, как у людей, Чтоб в своём деле вы приуспели.

Так принимайте поздравленья! Чугунной свадьбы день настал! Пусть станет брак еще прочнее, А отношения — теплей! Вас с шестилетним юбилеем Я поздравляю в этот день! И счастливы всегда с тобою были, Шесть лет вместе ты и я Всё пополам с тобой делили. Сегодня праздник наш с тобой — Чугунная свадьба наступила.

Хочу поздравить, дорогой, Тебя, кого всегда любила. Будь счастлив, весел и силён, Будь добр, надёжен, как сейчас ты.

Ласковые слова любимому мужчине.

И пусть наш синий, синий лён Подарит много, много счастья! Сегодня он в центре внимания нашего. Пусть ваш брак будет счастлив, прекрасен и долог, Желаем всех благ семейству мы вашему! Ваш брак идеален, цветёт всем на зависть, Любовь так и светится из ваших глаз. Желаем испытывать в жизни лишь радость, Чтоб прошли все проблемы подальше от вас.

Чугунная свадьба — еще не концовка, Еще есть юбилеи с другими названиями. И мы все отметим разгульно и ловко, Вас снова дарами завалим. Шесть лет прошло с момента свадьбы, Но этот срок не так уж мал. Я поздравляю вас сердечно, Пусть лишь крепчает ваш союз. Любви желаю бесконечной, И в жизни счастье будет пусть! И в годовщины надо поздравлять друг друга, Дарить подарки с добрыми словами.

Вот, например, сейчас вам шесть годочков, Важная дата, она требует застолья.

Поздравления с годовщиной отношений — 21 поздравление — xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai

Вы сядете во главе стола, как голубочки, А гости будут поздравлять вас стоя. Вино будет благоухать и пузыриться, Праздничный зал заполнят чьи-то песни, От яств различных будет стол ломиться: Так надо праздновать, чтоб было интересно. Не бриллиантовым кольцом, Не платьем белым на невесте, А тем, что крепок общий дом, И тем, что вы шесть лет как вместе! Девчонку парень полюбил. Итог - семьи рождение. С тех пор танцуют две души Под лиру златострунную. Поздравить вас, друзья, спешим Со свадьбою чугунною! И шесть лет витает запах роз Этого прекрасного букета, Что жару и стужу перенес, В дни ненастья был кусочком лета.

Ты от увяданья и воров Береги подаренное чудо — Он бесценен, как сама любовь, Он надежнее любого друга. Теперь не двое вас, у вас есть дети! Вы — настоящее, счастливое семейство. Желаем вам почаще бывать вместе. Пусть не разлучат ссоры и ругань, Любите и цените друг друга.


  1. где познакомится в челябинске.
  2. Поздравления любимому парню на полгода отношений!
  3. сайты знакомств на филиппинах.
  4. Поздравления с Годовщиной знакомства!
  5. Главное меню;
  6. степанова анна знакомства.

Ведь ни один, пусть самый важный, повод Не сможет искренне любящих поссорить. Главней всего — любовь и уваженье, Доверие, огромное терпенье. Вот опора семейного счастья, Которое победит все ненастья. Поздравления на свадебные годовщины. Copyright г. Романтический сайт о любви "За Любовь!

Поздравления на Чугунную свадьбу (6 лет свадьбы)

Любовные и прикольные: статьи, поздравления, открытки, признания, смс, стихи Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт. Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина. С Днем Рождения от Равшана. С Днем Рождения от Физрука. Артур Пирожков едет к тебе. Звонок из полиции - прикол. Головокружительной даме. Весёлое пожелание мужчине. Подруга, ты просто мечта. Я сына поздравить хочу.

Сестрёнка ненаглядная моя.

Новые голосовые Поздравления с годовщиной отношений

Миллион светлых дней. Я нашей дружбой дорожу, И дат твоих не забываю, Сегодня стих обоим вам дарю, Вас с годовщиной отношений поздравляю! Хочу сказать, что вместе быть вдвоём, Это не малый труд, это старание, Делить напополам уютный дом, Испытывать друг к другу понимание!

Как поздравить, что подарить и как отметить 6 лет свадьбы

Вы молодцы и только так держать, Дай Бог чтоб вы и дальше вместе были, Чтобы печали и горя вам не знать, Чтобы сильней друг друга вы любили! Годовщина отношений, Значит нужно поздравлять, Вам желаем наслаждений, Любить друг друга, уважать! И пусть ещё не раз вот так же, Отметили вы праздник свой, И пусть лет будет однажды, Семье вашей такой большой! Дорогая, поздравляю, Ещё прибавлен год любви, Всего прекрасного желаю, Чтоб все исполнились мечты, Точнее я их всех исполню, Ведь я тобою дорожу, Я каждый миг о тебе помню, Люблю, действительно люблю, И пусть мы вместе будем дальше, Не зная горя и разлук, Без недомолвок, и без фальши, Играя в ритм сердца стук!

Годовщина нашей встречи, Годовщина нашей любви, Наш союз должен быть вечен, Я прошу, обещай же мне ты, Что любить меня будешь безбрежно, И всегда всё делить пополам, Целовать бесконечно и нежно, И тогда я тебя не отдам, Не снегам, не дождям и не бурям, И печалям тебя не отдам, Не секундным даже разлукам, Если этого хочешь ты сам! У Юли с Сашей всё в порядке И все завидуют друзья, Пускай скользит по маслу гладко Вся жизнь и то, что вслух нельзя.

Гостиприимство и радушье - Вот, чем прославился ваш дом У Юли муж - он самый лучший И всё,как видите, при нём. А Юля - это просто чудо, Фигура и груди объём Такой, что всем мужчинам трудно Взирать спокойно на неё! И дочка Даша подрастает, Талантлива. Кот Барсик - честный до предела Уже три года здесь живёт Ворует пищу так умело, Ну, просто гениальный кот!

Поздравление с 6 летием свадьбы

Ещё в семье у них компьютер - Он настоящий член семьи, И все дерутся за минуты, Чтобы побыть подольше с ним! А если шутки все отставить - У них в семье покой и лад Одна любовь семьёю правит Живут уж десять лет подряд! Так пусть продлится счастье вечно - Вы друг для друга рождены - Союз ваш просто безупречный В семью мы вашшу влюблены! Забудьте навсегда о грусти Пусть души соловьём поют И пусть искрятся ваши чувства Всегда, как праздничный салют!

Очень хочется порадовать мне вас, И зачитать чудные стихи, В годовщину, в юбилейный час, Вам желаю от сердца, от души, Чтобы клубничным праздник был на вкус, И за широким застольем были все, Ведь если бы не знали своих чувств, То не было бы внуков на земле, И хорошо что так свела судьба, Вы половинки и это видят все, Я поздравляю, так дата хороша, Всех благ желаю, радости вдвойне!

admin