Найти на сайтах знакомств касимова надира

Фестиваль объединил несколько учебных заведений республики: Аскерханова; -Республиканский автомобильно-дорожный колледж; -Политехнический колледж; -Колледж дизайна, экономики и права.

На мероприятии выступили обучающиеся колледжей, обучающиеся Колледжа дизайна, экономики и права продемонстрировали лучшие работы в сфере моды и дизайна. Также на мероприятии присутствовали представители Администрации Советского района, Городского комитета по спорту, туризму и делам молодёжи г.


  1. секс объявления знакомства донецк.
  2. Надира Рыбницкая!
  3. что написать девушки при знакомстве на сайте.
  4. популярные чаты для знакомств.
  5. сайт знакомств для брака самара.
  6. Другие люди с фамилией Белеутова.
  7. Надира Шелепина.

Махачкалы, делегация наблюдателей из города Астрахань и представители Центра молодёжных исследований г. На каждом фото отражены все условия и тяготы жизни нуждающихся семей и детей, страдающих тяжёлыми заболеваниями, что смогли увидеть каждый присутствующий на данном мероприятии. Аскерханова осуществили медицинское сопровождение фестиваля, посвящённого Дню России. Участникам мероприятия пришлось здорово потрудится в организации выставок и обеспечении необходимым инвентарем,к сожалению не обошлось без незначительных травм, но наши волонтеры всегда готовы прийти на помощь.

Уже ни одно массовое мероприятие в республике не обходится без наших волонтёров- медиков. Имя нашего легендарного земляка носит школа-лицей N8, на мероприятии которого 8 июня с концертной программой выступили наши обучающиеся. Также, активисты показали свое выступление у памятника Магомед-Салама Ильясовича Умаханова и возложили цветы. Махачкалы за активное содействие в организации и проведении молодежных и культурно-спортивных мероприятий в городе Махачкале.

Надира Шелепина

Ежегодно, 12 мая отмечается Международный день медицинских сестер International Nurses Day. Профессиональный праздник медицинских сестер отмечается в день рождения одной из знаменитых англичанок, Флоренс Найтингейл Florence Nightingale , которая во время Крымской войны — организовала первую в мире службу сестер милосердия. Аскерханова прошло торжественное мероприятие, посвящённое Всемирному дню медицинской сестры.

Заместитель директора по методической работе ДБМК Чеэрова Раисат Гаджиевна открыла мероприятие и рассказала историю возникновения праздника. На мероприятии присутствовали гости: Старший участковый уполномоченный майор полиции ОП по Советскому району г. Махачкалы — Султанов Асадулла. Махачкалы — майор полиции - Магомедова Аминат. Ректор Правовой академии- Магомедов Багаудин Магомедович.

Работник комитета по спорту, туризму и делам молодёжи г. Махачкалы- Шамилова Загра.

Другие люди с фамилией Тепляева

Председатель молодежного центра Автомобильно-дорожного колледжа-Золина Надежда, которые поблагодарили руководство колледжа за активное сотрудничество. Солдат Советской армии долгие годы считался без вести пропавшим. Обучающиеся и преподаватели нашего колледжа смогли увидеть всю реальность жизни нуждающихся семей и больных детей, также были оборудованы ящики для сбора продуктов и медикаментов для них. Мы бы хотели отметить тех людей, благодаря кому все идеи наших талантливых и милосердных студентов становятся реальностью, организовать один из этапов этого проекта в нашем колледже было несложно,так как в любых наших начинаниях нас поддерживает наш любимый и многоуважаемый директор МАХАЧЕВА ХАННА ГАДЖИЕВНА, которая не только предоставила возможность для проведения фото-выставки, но и пожертвовала личные средства в помощь нуждающимся семьям и больным детям, Ирине Ганиловне, Наиде Абдулгамидовне за помощь в организации, преподавательскому коллективу и, конечно, самым отзывчивым обучающимся в мире- нашим студентам хотим выразить огромную благодарность.

Благодаря идее нашей Сайгибат и вашей помощи, мы помогаем и будем помогать нуждающимся людям. Мука, сахар, соль, масло, конфеты, крупы, макароны, горох, кукуруза, чай, картофель по 3кг, лук, морковь по 2кг, капуста, сладости, средства бытовой химии и тд. Среди всех современных проблем, стоящих перед мировым сообществом, особенно актуальной стала проблема загрязнения окружающей среды. Окружающий нас мир и наш организм, это единое целое, все выбросы и загрязнения, поступающие в среду обитания — это урон нашему здоровью. Ни одно общество не смогло полностью устранить опасности для здоровья человека, проистекающие от извечных и новых условий окружающей среды.

Забота о здоровье человека является одной из основных задач медицинских работников. Несмотря на то, что об экологии в настоящее время ведется много разговоров, большинство людей остаются безответственными по отношению к окружающей среде. В действительности, чтобы сохранить природу не надо делать что-то сверхъестественное.

Для сохранения природы необходимо начать с простых шагов: Гостями конференции стали: Активное участие в мероприятии приняли обучающиеся 4к "ж" гр: Обучающиеся 4 курса 3 группы ФО продемонстрировали патронаж новорождённого в виде ролевой игры. Организаторами явились зав. Активисты молодежных организаций и объединений собрались в парке летия Октября у стелы Борцам за власть Советов, чтобы отдать дань погибшим, большая часть которых — дети.

Поддержать акцию пришли и другие жители города.

Надира Корганова

Траурное мероприятие, организованное Комитетом по спорту, туризму и делам молодёжи администрации г. Махачкалы совместно с молодежным парламентом при Народном Собрании Республики Дагестан и Городским молодежным центром, поддержали порядка человек. Самые маленькие участники акции — дети и учащиеся столичных школ — принесли игрушки и цветы, чтобы возложить их к свечам.

Память погибших махачкалинцы почтили минутой молчания. В числе скорбящих по жертвам пожара были и представители власти. Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов выразил слова печали и скорби, а также признательность всем горожанам, которые пришли почтить память тех, кто погиб в результате чудовищного происшествия. Добавим, что акции памяти о жертвах пожара проходят и в других городах Дагестана и России.

Надира Корганова

Кроме того, отдельные регионы начали самостоятельно объявлять траур. К утру 27 марта траур был объявлен в Кемеровской области, Приморском крае, Ингушетии и Екатеринбурге. Свою практическую подготовку продемонстрировали обучающиеся 5 средних медицинских образовательных организаций: Дагестанский базовый медицинский колледж им. Аскерханова; Медицинский колледж им. Башларова Мансуров Мансур. Мы поздравляем победителя и призеров олимпиады! Надеемся, что Ислам будет достойно представлять Республику Дагестан во Всероссийском конкурсе в г. Врачи Республиканского противотуберкулёзного диспансера подробно рассказали о новых методах диагностики и комплексе препаратов, применяемых в лечении туберкулёза.

На встрече присутствовали Представитель национального общественного мониторинга в РД, руководитель корпуса наблюдателей РД Ислам Алиев, бригадир независимых наблюдателей по Советскому району Диана Магомедова и представители общественных организаций, аккредитованные Общественной палатой РД в качестве независимых наблюдателей.

В ходе инструктажа присутствующим были розданы памятки с золотым стандартом по общественному наблюдению на избирательных участках, разъяснены виды нарушений при проведении выборов, а также функционал программы НОМ24 и особенности работы с ней. Начиная от драки на УИК и завершая вбросами. На каждом УИК будут присутствовать по 2 наблюдателя. Итого независимых наблюдателей. Напомним, что в эти дни по всей Республике проходят семинары по подготовке независимых наблюдателей с целью осуществления общественного контроля за прозрачностью хода проведения выборов.

Спасибо всем ребятам, кто принял активное участие! В форуме приняли учатие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, среди которых было обучающихся Дагестанского базового медицинского колледже им. С приветствием к участникам форума выступил заместитель председателя правительства РД Анатолий Карибов, он подчеркнул важность предстоящего события и роль современной молодёжи, которое даёт им возможность принять участие в процессе управления государством. На мероприятии присутствовали: Махачкалы Амиралиев Заур Гусейнович; -Специалист по работе с населением администрации Советского района г.

Гости поделилось опытом общественно-политической деятельности, рассказали о значимости проводимых 18 марта выборов Президента РФ, ответили на различные вопросы, касающиеся избирательного права и выборов. Выступавшие призвали студентов придерживаться активной жизненной позиции. Целью данного мероприятия явилось - способствование воспитания отрицательного отношения молодежи к табаку, алкоголю, наркомании, токсикомании, сквернословию, игромании и другим зависимостям. А также воспитанию активной жизненной позиции и популяризации здорового образа жизни.

Выступления обучающихся проходило в форме художественных миниатюр, докладов, исполнения песен. Махачкалы, майор полиции- Магомедова Аминат Сапигулаевна; Начальник отдела профилактических программ и проектов министерства по делам молодежи РД- Гусейнов Юсуп Магомедович; Консультант отдела профилактических программ и проектов министерства по делам молодежи РД- Меликов Фарман Эльманович; Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Советского района г.

Махачкалы - Кравцова Галина Васильевна. Бабушка - пенсионерка и внук - школьник. Родителей у мальчика нет, поэтому воспитанием внука занимается бабушка. Живут в ужасных условиях, в одной комнате и за неё платят р в месяц, дома нет отопления и света. Положение семьи выручает пенсия бабушки. Планируем в ближайшее время навестить ещё раз эту семью. Семья - мама и дочь инвалид , за которой нужен постоянный уход. Живут на пенсию матери и инвалидность дочери. Мы не первый раз навестили Ирину Михайловну, очень добрая и приветливая женщина. Актуальную тему для девочек-будущих мам о взрослении девочки, становлении ее репродуктивной системы обсудили с врачом женской консультации.

Председатель городского комитета Марат Ибрагимов поприветствовал всех присутствующих, поздравил с наступившим Новым Годом и поблагодарил всех за активную работу в прошедшем году. В ходе совещания обсудили наиболее крупные мероприятия, запланированные на год и выслушали предложения представителей учебных заведений города.

Дорогие наши активисты, это наша общая заслуга!!!

Другие люди с фамилией Рыбницкая

Мы вас всех поздравляем, спасибо вам за ваши добрые сердца, отзывчивость и активную жизненную позицию. За содействие в проведении мероприятий по реализации молодежной политики в г. Махачкале благодарностью от комитета по спорту, туризму и делам молодёжи г. Хабчабова Хадижат Магомедовна 1к 6гр дипломом 3 степени.


  1. сайты знакомства норильска и талнаха.
  2. Проросла «Фонтанка» в криминал: протеже Вышенкова теперь «не вор»!
  3. Надира Тепляева!

С 5 по 7 декабря г в ДБМК прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек, обучающихся в нашем колледже. Среди юношей в упорной борьбе призовые места распределились следующим образом: Цель, ради которой этот день был провозглашен - полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.

Обучающиеся разных курсов приняли активное участие, подготовив красочные и информативные презентации, которые были продемонстрированы на классном часе. Организатором классного часа явилась классный руководитель Султанова Гюзель Мавлутдиновна. Мама - это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень большое значение для всех нас. Всемирный день борьбы с диабетом World Diabetes Day был учрежден Международной диабетической федерацией МДФ совместно с Всемирной организацией здравоохранения ВОЗ в году в ответ на обеспокоенность возрастающей частотой случаев заболевания сахарным диабетом в мире.

Всемирный день борьбы с сахарным диабетом отмечается ежегодно 14 ноября — в этот день родился канадский врач и физиолог Фредерик Бантинг, который вместе с врачом Чарльзом Бестом сыграл решающую роль в открытии в году инсулина — лекарства, спасающего жизнь людям, больным диабетом. Сахарный диабет — хроническое нарушение обмена веществ, в основе которого лежит дефицит образования собственного инсулина и повышение уровня глюкозы в крови. В мероприятии приняли участие не только представители курируемых училищ, но и ДГМУ, стоматологического института, негосударственных медицинских образовательных учреждений СПО.

С докладом на тему: Асадулаева, назначенная на эту должность председателем аккредитационной комиссии средних медицинских и фармацевтических работников. Присутствующие активно обсуждали проблему перехода на новый механизм аккредитации. Далее, с интересом было заслушано выступление заместителя директора Дербентского медицинского колледжа по учебной работе Айдынбековой З.

admin