Евгений гор и бабкина познакомились


  • Надежда Бабкина: «Евгений Гор – старик, а я заметно помолодела»;
  • Лолита Милявская и Дмитрий Иванов.
  • "Начинаю уставать": молодой любовник Бабкиной шокировал признанием;
  • рейтинг знакомства онлайн.
  • Возраст не имеет значения: 3 звёздные семьи, где женщина старше;
  • Джигарханян бежит в США.

Разница в возрасте в 30 лет не стала препятствием для серьёзных отношений, которые длятся уже 16 лет. И все эти годы певица только молодеет.

Надежда Бабкина: «Евгений Гор – старик, а я заметно помолодела» | xn--90acqxcbrjig.xn--p1ai

Евгений Гор и Надежда Бабкина живут в гражданском браке, официально не расписаны. Злопыхатели говорят, что их отношения — это пиар. Но Бабкина и Гор счастливы вместе и не обращают внимания на слухи. Телеведущая Лера Кудрявцева не сразу встретила любовь.

Новая жизнь, второе дыхание

Хоккеист Игорь Макаров стал третьим мужем звезды. Он младше на 16 лет , но именно с ним Лера счастлива в браке, чувствует надёжный тыл.

Пара поженилась в г. Скептики не верили в крепкие чувства молодожёнов, но Кудрявцева и Макаров до сих пор вместе. В августе г.

Ваш браузер очень сильно устарел

У телеведущей есть взрослый сын Жан от первого брака. Он всего на 3 года младше Игоря. В мае г. В один год Кудрявцева стала не только молодой мамой, но и бабушкой.

Светятся от счастья: самые яркие примеры звездных пар, где разница в возрасте лишь цифры

Актриса старше мужа на 12 лет. Однако Надежда Георгиевна под венец не спешит. Артистку устраивают свободные отношения, которые сложились у нее с молодым возлюбленным. Общественность не раз критиковала Надежду Бабкину за роман с юным артистом, однако в последнее время заметно постаревший Евгений Гор выглядит гораздо старше своих лет.

Надежда Бабкина занялась серфингом? (ФОТО)

Увидев последние совместные снимки певца с Надеждой Бабкиной, поклонники едва узнали Евгения, отметив, что приняли бы его за ровесника артистки. Недавно пара посетила торжество по случаю празднования юбилея Вячеслава Зайцева, которое проходило в Театре песни Надежды Бабкиной.

Пока все дома - В гостях у Надежды Бабкиной. Выпуск от 27.11.2016

Артистка опубликовала в своем микроблоге фото с избранником, многие предположили, что Евгений Гор намеренно прибавляет себе возраста, отпустив бороду. Нашлись и те, кто поддержал влюбленных, отметив, что певец может сам решить, с кем ему строить отношения. Купить подписку от руб.

admin