Найти знакомства для инвалидов

Всем приятного общения! Nina40 17 августа в Меня зовут Нина, ищу вторую половинку для создания семьи. Я здесь новичек. Вера 28 сентября в Вера 22 ноября в Василий 20 декабря в Познакомлюсь с женщиной для дружбы серьезных отношений. Lera 23 декабря в Василий 23 декабря в Добавить комментарий RSS-лента комментариев.

Найти на сайте: Все слова Любое слово Фраза целиком параметры поиска Где искать: Ты права,я тоже нашла этот сайт,результат-я здесь Ответить. Я тоже ищу друзей! Есть сын 3 годика Ответить.

Привет,буду рада общению,была замужем детей нет инвалид 2 группы Ответить. Привет, меня Макс зовут. Привет меня завут. Приветик Ответить. Привет милая девушка с табой можно познакомится для сер отношений и воз для семьи жду ответа и звонка мой тел есть в одноклассниках и в контактах буду ждать ответа и звонка я ищу девушку для сер отношений от 25 до 40 лет меня зовут Руслан мне 40 лет я инвалид 2 группы с детства на даный момент я живу в Луганске прописан в селе Жёлтом рядом с Луганском жду ответа и звонка милая девушка Ответить.

Добрый день! Добрый вечер Ответить. Привет тёзка,случайно попала на этот сайт и тоже ищу друзей для общения Ответить. Хочу с вами подружиться. Я очень рад. И ты его нашла Ответить. Таня давай знакомиться? Привет буду рада знакомству Ответить. Привет Ответить. Можно Ответить. Раскажи о себе. Валерий я попросила рассказать о себе а почемуто не ответил. Я тоже инвалид 2грю после полиомелита одна нога короче хожу с тростью. Это не важно Что был женат , если интересы совпадутся то можно продолжит наше общение. Я живу одна ,у меня никого нет родители умерли был брат и сестра тоже нету и детей тоже нет.

Здравствуйте Ответить. Здравствуй Надя Ответить. Привет Валерий. Здравствуй Татьяна Ответить. Напиши о себе. Привет всем на этом сайте.

Знакомства для Инвалидов в мобильном приложении!

Привет Аня. Ищу девушку лет , глухонемую ,для создания семьи Привет меня завут Юля давай познакомимся Ответить. Ура наконец то с магу. Пазнакомится Ответить. Привет Анна. Привет Алла познакомимся? Познакомлюсь для серьёзных отношений с мужчиной или женщиной, Мои интересы: Напишите свои координаты в личное сообщение Ответить.

П Ответить. Привет Всем!!! Привет Евгений. Серёжа привет я на этом сайте новичёк может поможете разобраться? Какая крутая характеристика!


  • Знакомства, инвалидность и реабилитация - сайты.
  • статусы о знакомстве в инете!
  • знакомство в городе вольск!
  • платные смс на сайтах знакомств!
  • Знакомства для инвалидов. "Инвали".!
  • как зайти на чужую страницу в знакомствах!
  • познакомлюсь с мужчиной из калифорнии!

Галя, видимо чувства через край Ответить. Какая крутая Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений, г. Антонина, сколько лет? Девчёнки давайте общаться Ответить. Виктор,34 г. Давай Ответить. Меня зовут Клавдия 59 лет хотела познакомится с мужчиной для серёзных отношений Ответить. Можно пообщаться расскажите сперва о себе. Христос Воскрес и Вас тоже с праздником Ответить. Иринка, привет. Привет соседям, я из Рубцовска Елена, привет. Всем приветы!

Знакомства для инвалидов | Знакомства для людей с ограниченными возможностями

Добрый вечер!! И тебе не хворать, Ответить. Добрый вечер. Это очень хорошо. Привет Наля. Продолжаем знакомиться, дружить, влюбляться Ответить. Со мной?


  • сайт доброполья знакомства!
  • знакомства мусульманки ош!
  • знакомства в яранске по телефону!

Всем привет, ищу девушку для СО Ответить. Хочу познакомиться с Хорошей, симпатичной,Приличной девушкой для Серьезных отношении Мне 33 года Паня 2 группа инв. Доброго времени суток всем! Да, давайте дружить и общаться! Пишите Ответить.


  • Сайты знакомств для инвалидов!
  • игра бутылочка знакомство и общение!
  • Знакомства для инвалидов. — Социальная сеть для инвалидов СоСеДИ?
  • знакомство женщиной 55 кемерово!

Терпеть не могу кошек Ответить. Всем привет. Всем привет! Мы вам тоже рады. Предлагаю удаленную работу. О чем советоваться? Привет Геката можно с табой падружица? Привет Валера.

Знакомства для инвалидов

Познакомлюсь для серьезных отношений и создания семьи с девушкой до 32 лет из Краснодара Ответить. Всем Привет.!!! Привет всем меня зовут Владимир!! Если получится и вторую половинку Ответить. Валера мне Всем привет, я Елена, инвалид 3 группы, ищу друзей для общения Ответить. В Москве имеется больше возможностей инвалидам для знакомства.

Какие возможности предоставляет интернет для людей с ограниченными возможностями

Но не только в столице это делают. Существуют региональные сайты, на которых можно встретить вторую половинку, например, в Славгороде это Алтайский край, сайт SiteLove https: Здесь приветствуют появление каждого нового пользователя. Я хочу человеку, который будет со мной рядом, подарить тепло, заботу. Ищу здесь подругу для постоянных отношений,и друзей для общение. Тебя это смущаю что у меня дцп. Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный.

Пишу картины в основном маслом, акварелью. Я мечтаю писать иконы а где У меня большая мечта - создать семью.

admin