Еникеева диля одинокая женщина ищет

Мужчины приходят и уходят, есть секс, но нет чувств, и в душе остаются разочарование и пустота. Женщина может чувствовать себя одинокой, если ей некому отдать свою любовь и нежность. Психология женщины так устроена, что ей обязательно нужно о ком-то заботиться, реализовать свой материнский инстинкт, ощущать себя нужной хоть кому-то, жить ради близкого человека.

Одинокая женщина ищет читать

Если у неё есть ребенок, то она обращает всю свою нежность на него. Но помимо этого, каждая женщина нуждается в том, чего не может ей дать ребенок, а способен дать лишь любимый мужчина - заботу и тепло, эмоциональную и духовную близость, ощущение защищенности, уверенности, надежности и опоры в жизни. Если у женщины нет ни любимого мужчины, ни хороших друзей, то она одинока вдвойне.

И тем более ей тяжело, если к тому же у неё нет интересных занятий и увлечений. Ее жизнь превращается в монотонную череду серых дней, каждый из которых похож на предыдущий. Она может ощущать себя никому не нужной, а свою жизнь считать бессмысленной. Немало женщин, устав от одиночества, решаются на самоубийство. У многих женщин есть потребность поделиться, выплеснуть свои эмоции, свою тоску и страх перед одиночеством.

Они хотят, чтобы их выслушали. Но не всегда находятся внимательные и сочувствующие слушатели. Приятельница выслушает, но не проявит понимания и сочувствия, а в душе может и позлорадствовать: "Так тебе и надо! Посмотрела бы на себя со стороны! Подруги все давно замужем, у них дети, проблемы с мужем или деньгами, заботы и хлопоты, им порой некогда выслушивать сетования одинокой женщины.

Мать советует ей смирить гордыню и выйти замуж за хорошего человека. А где взять хорошего? Она бы не прочь, да не попадаются. Некоторые женщины пишут письма в журналы, и это настоящий крик души: "Откликнетесь хоть кто-нибудь, может быть, кому-то тоже так одиноко, может быть, мы поймем друг друга! Как помочь таким женщинам?

Диля Еникеева. Маленькие Женские Хитрости

Таблетки от одиночества не помогают. Влюбленный жених превратился в несносного мужа, а милая девушка стала сварливой женой Вендетта по-русски Раздел: Возрастная психология. Отец, самодур и тиран, и восстающие против его власти дочери?!

Диагноз: политик Раздел: Разное. Российская политическая элита глазами психиатра-сексопатолога. Доктор, научите меня пить умеренно Раздел: Освобождение от вредных привычек. Еникеева Д. Женские сексуальные тайны Раздел: Секс. Заставь его влюбиться Раздел: Для женщин. Искусство быть любимой Раздел: Для женщин. Эта книга адресована любящим парам, которые хотят разнообразить свои интимные отношения, но не знают, как это сделать, а также людям, у которых не ладится семейная и сексуальная жизнь.

Как избавиться от соперницы Раздел: Для женщин. Тяжело оказаться в роли обманутой жены, еще тяжелее переживать предательство той, кого считали своей лучшей подругой. Как наладить отношения со своей половиной Раздел: Для двоих. Вступая в брак, каждый надеется, что будет счастлив, что семейная жизнь, помимо определенных обязанностей, обладает многими положительными сторонами.

Как перевоспитать мужа Раздел: Для женщин. Многие женщины, недовольные характером или поведением своих мужей, хотят изменить существующие отношения в семье. Мужчины, в свою очередь, из этой книги могут узнать, какие их недостатки больше всего не нравятся женам.

Одинокая женщина ищет

Как стать настоящей женщиной Раздел: Для женщин. Практическая психология и сексология для девочек. Любит - не любит Раздел: Основы психотерапии. Любовь и секс. Энциклопедия для супругов и любовников Раздел: Для двоих.


  • знакомства пассив брянск;
  • знакомства в городе чусовом;
  • знакомства в яранске по телефону;
  • Пожалуйста, подождите пару секунд, идет перенаправление на сайт....
  • Скачать doc. Одинокая женщина ищет. Еникеева Д. Д. Читать онлайн - Bookap.
  • ищу одинокую женщину с проживанием;

Любовь: война полов? Раздел: Любовь. Мужчина и женщина искусство любви Раздел: Любовь. Одинокая женщина ищет Раздел: Для женщин. Одиночество — это состояние души Познакомлюсь для разовых встреч Раздел: Для двоих. Популярные основы психиатрии Раздел: Психиатрия. Популярных изданий по психиатрии крайне мало. Секс с изюминкой Раздел: Секс.

Чтобы обрести счастье в сексе, необходимо прежде всего расслабиться! Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней! Расслабьтесь - и получите удовольствие! Секс, секс, секс! Раздел: Секс.

Поиск книг

Книга изменит вашу жизнь - и откроет для вас двери в прекрасный мир сексуальной гармонии! Сексуальная жизнь в норме и патологии. Книга 2 Раздел: Секс. Сексуальная жизнь женщин. Книга 1 Раздел: Секс. Сексуальная жизнь женщины.

Одинокая женщина - Касается каждого - Интер

Сексуальная жизнь мужчины Раздел: Для двоих. Эта книга - для мужчин любого возраста. Но наверняка заинтересует и женщин. Счастье на двоих или психология брака Раздел: Счастье. Диля Еникеева обобщает свой опыт работы с семейными парами и показывает все сложности, с которыми неизбежно сталкиваются супруги: несходство характеров, разногласия и конфликты, типичные заблуждения молодоженов.

Еникеева Диля

Хотите быть счастливы Так будьте! Раздел: Для двоих. Эротически не разбуженная женщина Раздел: Для женщин. Ты не получаешь удовольствия от секса? Я выбрала не того мужчину Раздел: Для женщин. Книга предназначена женщинам, которые оказались замужем за мужчинами с трудным характером или только собираются связать с ними свою судьбу.

Это - зануды и бездельники, эгоисты и домашние тираны, придиры, скупердяи, лгуны… Да всех и не пересчитаешь. Диля Еникеева, известный врач-психиатр утверждает, что безнадежных ситуаций не бывает, и дает конкретные советы, как найти подход к каждому из описанных типажей мужчин. К счастью, времена, когда на говносоветы из книжки "Перевоспитай мужа" велись мужчины, прошли. Так что авторша - совковая феминизированная хабалка и пишет для таких же тугоплавких куриц, которые хотят получать от жизни всё, желательно ничего для этого не делая и из себя не представляя.

Только прочитав вашу книгу поняла, что, я -алкоголичка.. Причём нахожусь на третьей стадии. Желаю удачи! Умная женщина, понимает, о чем говорит и может кому-то мозги на место поставить. Не всем, конечно. Есть такие мозги, с которыми никто не справится. Есть и над чем подумать и чему поучиться. Купила случайно, как чтиво для поезда. Теперь решила остальные скачать. А думать своей головой нужно в любом случае, что бы не читали. Особенно смешные даже названия: "Эти чертовы мужья!

Но Самая Грандиозная Книга - это конечно-же "Сексуальная жизнь мужчины" Скажу сразу,когда увидела вас впервые на экране телевизора,отнеслась к Вам не очень серьезно. Хотели бы познакомиться с интересным мужчиной, в котором обретете родственную душу? Но вам мешает застенчивость и робость, вы не можете найти с мужчинами общий язык, у вас не получается строить с ними отношения, и после нескольких встреч они куда-то исчезают? Вам кажется, что настоящих мужчин уже почти не осталось, а всех приличных ушлые дамы уже прибрали к рукам?

Недавно на презентации моей новой книги ко мне подошла женщина и сказала, что несколько лет назад рассталась с мужем и сейчас одинока — не может найти спутника по душе. Но все же, где-то в глубине души таилась надежда — а вдруг?.. Да, одиноких людей сейчас очень и очень много, пожалуй, значительно больше, чем лет десять-пятнадцать назад.

admin