О себе в анкете для знакомства

Я с радостью ознакомлюсь с Вашей точкой зрения, однако вступать в дискуссию не стану. Но за старания спасибо! О цели знакомства: У меня очень определённая цель знакомства. Я ищу мужчину, который умён, уверен в себе, самодостаточен и великодушен. Мужчину, который умеет уважать, ценить, любить женщину.

Мужчину, который хочет не только брать, но и что-то отдавать взамен Вспомните мудрость: У Вас есть на примете такой мужчина? Расскажите ему обо мне.

Что мужчине написать о себе на сайте знакомств: примеры

О форме общения: Мне не нравится вялое перебрасывание репликами на сайте. Более того, у меня не всегда находится возможность и время вести переписку. Посему, попрошу прощения у всех, кому я отвечу с опозданием или не отвечу вовсе. Если Вы являетесь любителем переписки, пожалуйста, я оставлю Вам свой электронный адрес или номер аськи.

Заранее прошу прощения у тех, кому я не ответила оперативно или не ответила вовсе. В общем, пожалуйста обращайте внимание на конвертик в Вашем сообщении. Возможно, я просто еще не успела прочитать то, что Вы написали мне или у меня не хватило времени ответить. Прошу, не подмигивайте! Не осыпайте пошлыми комплиментами фотографию. Не отпускайте язвительные реплики, если только Вам не жаль своего времени. Полагаю, что Вы могли бы потратить его с большей результативностью, нежели корпеть над гневными пасквилями.

Пусть каждый останется при своём мнении. Я не претендую на истину в последней инстанции и пишу адресату, который сам себя опознает. Хотя даже в свём порыве меня раскритиковать Вы мне приятны. Спасибо за старания! Несмотря на весьма чёткие цели моего здешнего пребывания я не против пообщаться с девчонками. Я нахожусь полгода в Минске и здесь у меня мало подружек. Если у Вас такая же беда, девчата, сигнализируйте!


  1. где познакомится с хоккеистом в москве.
  2. интернет знакомства аферисты.
  3. Мужские анкеты на сайтах знакомств: lovewriter!
  4. знакомства с девушками на авито в липецке.

Да, это правда, очень тяжело и одиноко бывает одной в большом городе. Мне не стыдно в этом признаться. Самые яркие свои впечатления постараюсь отразить в дневнике. Первая запись уже есть и это чтиво будет полезно абсолютно всем.


  • фото женщин ищущих парней.
  • Мужские анкеты на сайтах знакомств.
  • знакомства в очакове николаевской области.
  • знакомство в пскове на авито.
  • агентство знакомств в усть каменогорске.
  • объявления знакомства во владимире.
  • Показательные женские анкеты: lovewriter!
  • Жду комментариев. Так что оставайтесь со мной. И спасибо, что у Вас хватило терпения всё это прочитать! Уважамые редакторы периодических изданий! Я рассматриваю предложения о работе Господа! Поделитесь позитивным опытом знакомств на сайте. Я всего лишь хрупкая девушка в жестоком мире жестоких мужчин Один я стих вам расскажу! Его услышала я недавно Девченка яда напилась И отравилась из-за парня. И вот, в один прекрасный день, Ему записку написала. Он ту записку прочитал Достал листок и насмехаясь И ей в ответ он написал!

    Чего не нужно писать в анкете

    И может быть девченке этой Незахотелось больше жить! Достав какои то "токораллос" Она чему-то усмехнулась, И положила яда в рот, И тут техонько пошатнулась. А через день ее нашли Она была мертва как камень Ее не смогли уж больше спасти И труп в могилу закопали.

    Своими теплыми губами Целует карточку ее! Не поговорив со мнои не разу! Я поступил как самый скверный Вслед за тобою я пойду И тут путь мои будет верный. Достал кинжал, и в грудь вонзил. Из губ раздался тихий шопот.

    Показательные женские анкеты

    Вот такая и я! Ненавижу обниматься, целоваться в чужих подьездах. Тем более не обращайтесь ко мне с просьбами сделать минет-это к малолеткам, со мной такое не прокатит. Привет всем. Я-прикольная девчонка. Знаю много полезных и нужных вестей В сексе я люблю: Секес как таковой, cо всеми его проявлениями.

    Что написать о себе на сайте знакомств

    Чем выше любовь, тем ниже поцелу-уи. Только бы раскривушка не подвела. Хотя возможны варианты. Слава Боге до такого маразма не дожила и надеюсь не доживу! И еще одно Р. И не вижу ничего страшного в написаном Все очень даже обьяснимо Профессия, материальное положение Если Вас это интересует, то меня это настораживает Хочу найти человека, который бы мог удовлетворять меня и физически, и духовно! Увы, пока такого не нашлось, все хороши только в каком-то одном из этих двух направлений, но я в поиске!

    Любить - это счастливая возможность для мужчины посвятить любимой женщине свою невинность в смысле принадлежности только ей одной.

    Регистрация на сайте знакомств: составляем анкету

    И когда мужчина понимает это свое счастье, он начинает иначе воспринимать других женщин. Они могут быть милыми, красивыми, замечательными, но они как с другой планеты. И у него как будто бы вирус, которым он может поразить их, и они умрут. И если мужчина понимает это, он никогда не снимет своего "противочумного" костюма, никогда не изменит той, которой подарил свою любовь. В этом есть что -то великое, и плата за это тоже великая. Эта плата- ощущение восторга, потому что вся твоя чувственность, вся сила твоего влечения, не расплескиваясь больше по сторонам, вся теперь - в ней, в той, которую ты любишь, той, для которой ты хранишь себя.

    В сексе я люблю: Все, коме присутствия особ женского пола Кого я хочу найти: А я томат Может спросит кто-нибудь, - Как дела? Может даже спросит. Но у тебя, Знаешь, как-то пусто Больно, слишком грустно.

    чПКФЙ ОБ УБКФ

    Можно я убью тебя? В натяжку нервы. Хочешь - будь счастливой. Способное хоть на какое-нибудь проявление интеллекта и чувств! Впервые за сто лет Взгляни на красоту Взгляни на этот свет, Шагая в темноту Скажи, что я её люблю, Без неё вся жизнь равна нулю Как часто хотел бы заниматься сексом: Если молодой человек любимый, то я ему ни откажу ни разочка а по мне если же любимый в день раз точно.

    Парней весом меньше кг прошу не писать! Дрянь высшей категории Обо мне: Я странная сучка! Того, кто ради меня удалит свою анкету

admin