Знакомства в питере отзывы

Спасибо большое, вечеринка понравилась. Очень интеллигентная публика, провела очень интересно время.

Отзывы о вечеринках флирта, быстрых свиданиях, speed dating. Вечеринки знакомств.

Хотела бы сказать огромнейшее человеческое спасибо организатором, а в частности Марине, за прекрасно организованный вечер, теплая атмосфера, уют, отличная музыка, и прекрасное настроение подаренное вами в этот вечер, согревают наши одинокие души и дарят шанс найти свою вторую половиночку, и найти прекрасных друзей и подруг. Спасибо организаторам идеи флирт-пати. Была на вечеринке в клубе "Революция" СПб.


  • kismia моя страница знакомства;
  • Вечеринки Элитных Брачных Знакомств в Санкт-Петербурге, тел.: 940-60-24.
  • Добавить отзыв.
  • Быстрые свидания, отзывы.
  • как заработать деньги на сайте знакомств девушке;
  • как познакомиться с девушкой на набережной;

Весело, забавно, непринужденно. Пообщалась с разными интересными людьми. Своего мужчину не встретила, но хорошие приятели появились Буду рада новым приглашениям, жаль, что в Питере не часто такие вечеринки.

Быстрые свидания, отзывы

Вечеринка получилась просто супер. Мое мнение, что не последнюю роль в этом сыграло и заведение. Ведь когда общаешься с человеком хочеться не всматриваться в образ А подкачала только обещанная дальнейшая вечеринка в стиле Латина, как мне показалось музыка была далека от Латина. Но это все так Огромное спасибо что Вы есть. Побольше бы вечеринок и буду рада если пригласите на следующую. Удачи, Елена. Была на флирт-пати, очень понравилось, спасибо. Приятная атмосфера, возможность в изысканной атмосфере познакомиться с новыми интересными людьми.

Надеюсь в будущем эти вечеринки продолжаться. Идея - замечательная!!! Здорово, молодцы. Не удалось пообщаться со всеми, не было времени. Наверное, надо было бы провести вечер более динамично. Итак, осталось чувство сожаления, что пообщаться со всеми не удалось. Есть вопросы, звоните: с 11 до Пятница 08 Ноя.

Вам может понравиться

Главная СМИ о нас Контакты. Я и еще один человек, хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что дали возможность встретиться. Мы вместе уже более двух месяцев и перспективы таковы, что начавшееся благодаря Вам знакомство может иметь продолжение в загсе. К этому всё идет. Это была любовь с первого взгляда и всё последующее общение только доказывает, что мы не ошиблись друг в друге и в своих чувствах.

Еще раз благодарим Вас и желаем Вам всего наилучшего. Вы занимаетесь хорошим делом. Спасибо, что Вы есть. Молодец Маринка, классные вечерины собираешь. Мы прислушиваемся к Вашим отзывам, поэтому на молодежной и на вечеринке для среднего возраста уже ввели систему карточек, где можно отметить понравившегося собеседника, и после вечеринки мы отправляем Вам на почту координаты тех людей, с которыми у Вас совпали симпатии.

Также мы ввели вечеринку с форматом общения 1 на 1 за столиком, и уменьшили количество участников, чтоб не было тяжело общаться.

Оставить отзыв

По поводу равного количества мужчин и женщин, очень трудно сделать так чтоб их было ровно 1 на 1, например 30 на Всегда кто-то заболеет и не придет, но за счет появившегося опыта, мы стали более профессионально подходить к этому вопросу, и почти всегда у нас равное количество участников. Несмотря на это, мы продолжаем изучать новые методы рекламы, которые бы мгновенно давали результат, для того чтобы если кто-то из участников не сможет прийти в последний момент мы могли его заменить на другого желающего.

По поводу громкой музыки, просьба, если Вам некомфортно общаться подойдите к организаторам и попросите сделать потише, к сожалению, мы не всегда чувствуем в каком месте зала она слишком громкая, и только в конце об этом узнаем собирая Ваши отзывы. На входе гостей встретит администратор. А ведущий в начале программы расскажет как будет проходить мероприятие.


  • Женщины, мужчины в городе Санкт-Петербурге, обсуждения, отзывы;
  • сайт знакомств в Питере отзывы о сайте знакомств в СПб Санкт-Петербурге здесь;
  • самый популярный сайт знакомств в нижнем новгороде;
  • знакомства в нижнем авито;
  • Сайты знакомств в Санкт-Петербурге | Онлайн знакомства - Санкт-Петербург;
  • Рейтинг сайтов знакомств.

Вас ждут новые знакомства! Отмечайте понравившихся участников в карточках симпатий, а они будут отмечать вас. Готовы - обменивайтесь координатами сразу. Любите танцевать - для вас у нас медленные танцы!


  • знакомства с простыми женщинами;
  • Службы знакомств, брачные агентства в Центральном районе.
  • из рук в руки знакомство;
  • знакомства набережные челны татарки;
  • знакомство парни златоуст;
  • знакомства тайга кемеровская область;

На следующий день получите контакты тех, с кем совпали симпатии - тех, кто понравился Вам и кому понравились Вы! Позвоните тем с кем ваша симпатия оказалась взаимна. Встречайтесь, общайтесь, влюбляйтесь! Вам лет и Вы в поисках своей второй половинки? Мы приглашаем Вас посетить вечера знакомств, которые мы организовываем более 5 лет. Вечеринки флирта — это эффективный и быстрый способ найти любимого человека. Экспресс свидания все больше приобретают поклонников и в России.

Стать участником вечеринки реальных знакомств достаточно просто.

Необходимо предварительно заказать билет у менеджера по телефону или на нашем сайте. Экспресс знакомства проводятся в арендованных нами ресторанах, ночных клубах, кафе, барах. В указанные день и время мы ждем вас в назначенном месте. В выданной карточке Вы сможете отметить понравившихся вам участников вечеринки знакомств. Карточку заполнять не обязательно, но чаще всего участники заполняют ее.

После регистрации Вы занимаете место за приглянувшееся столиком в зале, таким образом, за каждым столиком сидят мужчина и девушка. В начале вечера быстрых свиданий ведущий программы детально объясняет правила пересадок и принцип заполнения карточки.

admin